O GERENCIADOR DE EVENTOS!

Lista de inscrições

Clever Romagna
Clever Romagna
Categoria: A - Elite
Cidade Paraguai - PY
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Emerson Loth
Emerson Loth
Categoria: A - Elite
Curitiba - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: ProTork/KtmSportbay//Ormamotos/R2/Gaction/5inco/Nos/Bombaracing
Planilha: digital
Gabriel Carneiro calcado
Gabriel Carneiro
Categoria: A - Elite
Ubá - MG
Equipe: Gabriel Carneiro Calcado
Patrocinadores: HERBALIFE / PEG COBRANÇAS
Planilha: digital
GABRIEL MARTINS
GABRIEL MARTINS
Categoria: A - Elite
ITAJUBA - MG
Equipe: PANELA REAL
Patrocinadores: SEKAI, HERBERT MOTOS, MAP TREINE, KARTODROMO DE ITAJUBA, DISTRIBUIDORA ZERO GRAU, FARMACIA VIVAZ
Planilha: digital
Guilherme Trancoso Carvalho
Guilherme Trancoso
Categoria: A - Elite
Eunápolis - BA
Equipe: 64 Off Road
Patrocinadores: WEB LAMA, EDVI, COLONIA RESIDENCE, FARMÁCIA JUNIOR, HARAS EDGARD NETO
Planilha: digital
Jefferson Dione Ferreira Fraga
Jefferson Dione
Categoria: A - Elite
Belo Horizonte - MG
Equipe: Motostreet Racing
Patrocinadores: Motostreet, Ims, Mr Pro, Brasil Racing,
Planilha: não informado
JOMAR GRECCO
JOMAR GRECCO
Categoria: A - Elite
DOMINGOS MARTINS - ES
Equipe: EQUIPE Q4
Patrocinadores: GasGas Brasil/Alemão Off Roa/ Kenda/ASW/MrPró/Husby/ Racetech.
Planilha: digital
Luciano Henrique Vasconcelos Paiva
Luciano Henrique
Categoria: A - Elite
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q 4
Patrocinadores: Q4enduro;luluoffcina;dieselsetepecas;nutri7suplementos;inovacar7l;ancoramultimarcas7l;oasis7l;autormotors;simoesempreendimentos;ast.assessoria;borilliracing;vortexmotoparts;italianbraap;frontmed.ead;construtorasudoeste;repetreciclagem;acaipurosabor;amendafilms;vgoninformatica;creedfoundation;globalempreendimentos;tgftraining;livrarialeitura;Carmolac;speciallymoveis;FVestruturametalica;shoppingdaacupuntura;acovaz;mardelleoficial;irrigabelirrigacao;fotostudiokamargos;gtechsistemas;careassistencia
Planilha: digital
LUIZ ORLANDO DE FERNANDES
LUIZ ORLANDO
Categoria: A - Elite
Diamantina - MG
Equipe: Luchese Motos- Diamantina Off Road
Patrocinadores: Luchese Motos- Advocacia Ferandes- Enlolando O Cabo Moto Tour
Planilha: papel
Misael Araújo Amariz
Misael Araújo
Categoria: A - Elite
Santa Maria Da Boa Vista - PE
Equipe: Suíno Trail Club
Patrocinadores: Fazenda Maria Amariz Posto Nossa Senhora De Fatima
Planilha: não informado
Saulo Bolandini
Saulo Bolandini
Categoria: A - Elite
Juiz De Fora - MG
Equipe:
Patrocinadores: Dini Móveis /SportExpress.shop/ Italian Braap
Planilha: digital
Thales Brito
Thales Brito
Categoria: A - Elite
Três Pontas - MG
Equipe: VEMP Enduro Team
Patrocinadores: Ana Despachante
Planilha: digital
Thiago Pascoal Lopes
Thiago Pascoal
Categoria: A - Elite
Nova Lima - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS / BORILLI RACING / CONSTRUTORA SUDOESTE / JYAS MATERIAL HOSPITALAR / REPET RECICLAGEM / ITALIAN BRAAP / BR PARTS / LIVRARIA LEITURA / AÇO VAZ / BISCOITOS ELENINHA / CONSTRUTORA VIQUE / DEM SINALIZAÇÃO / GTECH SISTEMAS / EDGERS RACING / FAZENDA DAS PAINEIRAS / LUC PNEUS / MINAS SAT RASTREAMENTOS / IRRIGABEL IRRIGAÇÃO / MARDELLE LINGERIE / AILTON ABSOLUTA / FOTO STUDIO KAMARGOS / SPECIALLY MOVEIS / VENDINHA / RONAN CHAVES ODONTO / CENTERCAR ESTAÇÃO / SHOPPINGDAACUPUNTURA
Planilha: digital
Vinicius Moraes (GALEGO)
Vinicius Moraes
Categoria: A - Elite
Bh - Mg
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 Enduro Team / Borilli Racing / Vortex /Italian Braap
Planilha: digital
Aloizio De Assis Filho
Aloizio De
Categoria: B - Graduado
BELO VALE - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Breno Augusto Simoes
Breno Augusto
Categoria: B - Graduado
Sete Lagoas - Mg
Equipe: Monark
Patrocinadores: Simoes Empreendimentos - Molas União - Molas Imperial - Lulu Oficina - Diesel Sete Peças - Auto Eletrica Canaan - Braap Seguros
Planilha: digital
Bruno Bonini
Bruno Bonini
Categoria: B - Graduado
Ouro Preto Do Oeste - RO
Equipe: JipaTrilha
Patrocinadores: Bonini Motos
Planilha: digital
cassio ricardo ferreira
Cassio Ricardo
Categoria: B - Graduado
Santo Antonio Do Monte - mg
Equipe: Bar Do Davi
Patrocinadores: BAR DO DAVI LAVAJATO 82 PROJETO QUERO VIVER
Planilha: não informado
DEIVID SIGNOR
DEIVID SIGNOR
Categoria: B - Graduado
LUCAS DO RIO VERDE - MT
Equipe: Q4 Enduro Team
Patrocinadores: AGRO SIGNOR / JF CONSULTORIA / JABUTI DO CASCAIO
Planilha: digital
EDUARDO BRESINSKI DOS SANTOS LIMA
EDUARDO BRESINSKI
Categoria: B - Graduado
São Gabriel Da Palha - ES
Equipe: ANONYMOUS
Patrocinadores: ZINSK JEANS,ESCAVAR DO BRASIL,ALMAQ PEÇAS PARA ESCAVADEIRA, PITU MOTO PEÇAS,DANIEL MOTOS RACING
Planilha: digital
Ewerton Toledo de Lucena
Ewerton Toledo
Categoria: B - Graduado
Caxias Do Sul - Rs
Equipe: Pampas
Patrocinadores: Gilvan Suspensões, Motostyle, Gallina MotoCenter, Etl Representações, Mecânica Thomé, T&Ts;
Planilha: digital
FABIO MANOEL DE SOUZA PONTES
FABIO MANOEL
Categoria: B - Graduado
BHTE - MG
Equipe: Q4 TEAM
Patrocinadores: Q4/ MENTA MOTO/BORILLI/REPET SOL AMBIENTAIS/ITALIAN BRAAP/LEITURA/BR PARTS/CERVEJARIA 040/EDGERS/SHOPPINGACUNPUNTURA/CARMOLAC/PRESUNTINHO/SUSPENSOES/HOTEL CAVEIRA/CARE ASSISTENCIA VEICULAR/AÇO VAZ/CONSTRUTORA VIQUE/FAZENDA PAINEIRAS/GTECH/VENDINHA SUPER MERCADO/LUC PNEUS/MINAS SAT/ MB CAR/ FOTOS KAMARGOS/ DEM SINALIZAÇOES/ IRRIGABEL/ MARDELLE/ RICOPIAS/ ALLOYMEGA/ BISCOITOS HELENINHA/ AÇO TOTAL BH SERRALHERIA
Planilha: digital
Fernando Baeta Zebral Vieira
Fernando Baeta
Categoria: B - Graduado
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 ENDURO TEAM / BORILLI RACING / VORTEX / ITALIAN BRAAP
Planilha: digital
gabriel bellaver
Gabriel Bellaver
Categoria: B - Graduado
Lucas Do Rio Verde - mt
Equipe: Q4 ENDURO TEAN
Patrocinadores: Bellaver Mecânica E Transportes
Planilha: papel
Guilherme Aires
Guilherme Aires
Categoria: B - Graduado
Resende Costa - MG
Equipe: Lajes Off Road
Patrocinadores: Sorveteria Zero Grau
Planilha: digital
Gustavo Ferraz Pereira
Gustavo Ferraz
Categoria: B - Graduado
Poços De Caldas - Mg
Equipe: HSS Minas Enduro/VEMP
Patrocinadores: Distrib Stockfarma
Planilha: digital
gustavo henrique dos santos santana
Gustavo Henrique
Categoria: B - Graduado
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Auto Eletrica Canaan
Planilha: digital
Joao Arena
Joao Arena
Categoria: B - Graduado
Sao Paulo - SP
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Leonardo Okada
Leonardo Okada
Categoria: B - Graduado
Ouro Preto Do Oeste - Ro
Equipe: Jipa Trilha
Patrocinadores: LS Calhas
Planilha: digital
Luis Danilo Monteiro de Carvalho
Luis Danilo
Categoria: B - Graduado
Itu - sp
Equipe: Equipe Cabritu
Patrocinadores:
Planilha: digital
SAMUEL KENEDY MOTA DE ANDRADE
SAMUEL KENEDY
Categoria: B - Graduado
Ji-Paraná - RO
Equipe: ENDURO DE RONDÔNIA
Patrocinadores: Vaca Mimosa
Planilha: digital
Saulo Tomé Soraggi
Saulo Tomé
Categoria: B - Graduado
Belo Horizonte - MG
Equipe: SoraggiRacing/CanoCheio
Patrocinadores: Soraggi Racing
Planilha: digital
Silvio Cesar Schantz
Silvio Cesar
Categoria: B - Graduado
Lucas Do Rio Verde - MT
Equipe: BorsoNaro
Patrocinadores: Divisao Agro
Planilha: digital
Thomas Alves Domigues
Thomas Alves
Categoria: B - Graduado
São José Dos Campos - SP
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: REDE DE POSTOS PETROIL SILVEIRA GESTÃO AUTOMOTIVA
Planilha: digital
Wellington Ortega
Wellington Ortega
Categoria: B - Graduado
Ji-Paraná - RO
Equipe: JIPA TRILHA
Patrocinadores: CASA DO ELETRICISTA
Planilha: digital
Anderson Falleiros
Anderson Falleiros
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Maracaju - Ms
Equipe: Moto Trilha Maracajú
Patrocinadores: Grupo Agroforte Fazenda Cristalina Fazenda Cervo TransFalleiros
Planilha: digital
ARTUR KNOP LOUZADA
ARTUR KNOP
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN
Patrocinadores: AL Confecções
Planilha: digital
Celio Sena
Celio Sena
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Cachoeira De Minas - MG
Equipe: "Os Primos"
Patrocinadores: CCSENA SOLUÇÕES CONTABÉIS / BETO CORVO 14 MOTOS OFF ROAD / MANTIQUEIRA OFF ROAD ADVENTURE
Planilha: digital
Daniel Goncalves
Daniel Goncalves
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Passa Quatro - MG
Equipe: Os Primos
Patrocinadores: DEDEVEL Auto Center P4
Planilha: digital
DOUGLAS SCHUMACKER
DOUGLAS SCHUMACKER
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
NOVA FRIBURGO - RJ
Equipe: FRIBURGO OFF ROAD
Patrocinadores: GAIAMX, BORILLI RACING, CASESMARTENDURO, ITALIAN BRAAP, FRILARME, ÓPTICA COYOTE
Planilha: digital
Edson Ribeiro Magalhães
Edson Ribeiro
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Lambari - MG
Equipe: Papatrilha
Patrocinadores: Corretagem De Café AMP COO-FLAN, REGICAR Peças E Pneus,INOXMILK.
Planilha: papel
Fabio Miguel Teodoro Lasa
Fabio Miguel
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Magé - RJ
Equipe: Trilha De Fogo
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Flavio Machado Guimaraes
Flavio Machado
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Ouro Preto - MG
Equipe: Equipe De Enduro Todo Torto
Patrocinadores: Equipe De Enduro TODO TORTO
Planilha: não informado
Frederico Sfredo Lozasso
Frederico Sfredo
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Sao Mateus Do Sul - PR
Equipe: Enduro Das Cachoeiras
Patrocinadores: KAF - Diagnostico Por Imagem. TOTAL MOTOS Enduro Das Cachoeiras
Planilha: digital
Henrique lemos moura
Henrique Lemos
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Maringá - Pr
Equipe: Matatrilha
Patrocinadores: Exclusivo IMOVEIS Construtora Concretiza Gastro Clinica
Planilha: digital
Marcelo belo oliveira
Marcelo Belo
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
São Paulo - Sp
Equipe: D’TRILHAS RACING
Patrocinadores: Box11 Service Car , Barbearia Os Manos, Taboão Madeiras , Kisafix , FGVTN Brasil, Fogões Shop , Nutra Premium , Trans Doctor
Planilha: digital
MATHEUS ALVES FIGUEIREDO GIRARDELLI
MATHEUS ALVES
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Três Pontas - MG
Equipe: GIRARDELLI RACING
Patrocinadores:
Planilha: papel
RAPHAEL MARGRAF GOMES
RAPHAEL MARGRAF
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Curitiba - PR
Equipe: Equipe Sul
Patrocinadores: EQUIPE LAVAILAMA, BOMBA RACING, TECNOMED-PR, AUTO CENTER SLONGO, AUTO VALLE.
Planilha: digital
RODRIGO AMARAL
RODRIGO AMARAL
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: BY MOTO
Patrocinadores: HONDA BY MOTO
Planilha: papel
Rodrigo Soares Lopes PARAGUAI
Rodrigo Soares
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Nova Lima - Mg
Equipe: Q4
Patrocinadores: Borilliracing Vortexmotoparts Italianbraap Frontmed.ead Construtorasudoeste Repetreciclagem Acaipurosabor Amendafilms Vgoninformatica Creedfoundation Globalempreendimentos Tgftraining Livrarialeitura Carmolac Speciallymoveis FVestruturametalica Shoppingdaacupuntura Acovaz Mardelleoficial Irrigabelirrigacao Fotostudiokamargos Gtechsistemas Careassistencia Mbcar_service Hotel_caveira Quatrearquitetura Accgranja C.achulica T.morae
Planilha: digital
thiago bonet mozena
Thiago Bonet
Categoria: B.1 OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Santa Cecilia - SC
Equipe: Trail Clube Santa Cecilia
Patrocinadores: MM AGROFLORESTAL
Planilha: digital
Cliciano Kissi Rizzon
Piloto 1: Cliciano Kissi
Piloto 2: Eleandro Rizzon
Categoria: D - Duplas - Graduado
São Marcos - rs
Equipe: São Marcos Enduro Team / Pró-esporte RS LIE / Pedreira Caxiense/ J.Marcon / Globo Componentes
Patrocinadores: São Marcos Enduro Team / Pró-esporte RS LIE / Pedreira Caxiense/ J.Marcon / Globo Componentes
Planilha: digital
Elder Neder dos Santos
Piloto 1: Elder Neder
Piloto 2: ROMUALDO
Categoria: D - Duplas - Graduado
Três Corações - MG
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: NEO ENGENHARIA / PEDAL SPORTS / FULLBIKE / PADDOCK74 / PR LOCAÇÕES
Planilha: digital
FABRICIO GALIL ROCHA
Piloto 1: FABRICIO GALIL
Piloto 2: 1 -
Categoria: D - Duplas - Graduado
JUIZ DE FORA - MG
Equipe: Apriori Racing Tean
Patrocinadores: Pastelas Restaurante Bar
Planilha: digital
Lucas Dal Poz
Piloto 1: Lucas Dal
Piloto 2: Leonardo Dal
Categoria: D - Duplas - Graduado
Assis - Sp
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Luciano Torres Moreira
Piloto 1: Luciano Torres
Piloto 2: Daniel Da
Categoria: D - Duplas - Graduado
Pouso Alegre - mg
Equipe:
Patrocinadores: FOCH LOTERIAS; TRANSDANIEL; MOTOSHOW
Planilha: digital
Marcelo Yassuo Sunemi
Piloto 1: Marcelo Yassuo
Piloto 2: José Edi
Categoria: D - Duplas - Graduado
Campinas - SP
Equipe: EDL Racing
Patrocinadores: EDL, Moto E Cia
Planilha: digital
Alex Nunes Azevedo
Alex Nunes
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: X 11
Patrocinadores: ALEX TERRAPLANAGEM
Planilha: digital
ANDERSON LEANDRO WERNER
ANDERSON LEANDRO
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Serranópolis Do Iguaçu - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: PANIFICADORA SABOR DO PÃO, MOTO CLUBE TOCA DA ONÇA
Planilha: digital
Felipe Arantes
Felipe Arantes
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Cruzilia - MG
Equipe: Moto Liris Preparações
Patrocinadores: MOTO LIRIS, IMS Racewear, VÓRTEX, BORILLI, POWERMX, FOCO, W-TECH, BMP, FULLINJECTION, MF Gráficos, Nacional Distribuidora, Dáblio Alta Performance, Herbalife, GM Fitnesscenter, Adalgiza Nutrição, Posto Marchador
Planilha: digital
Helder da Silva Meireles
Helder Da
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Juiz De Fora - MG
Equipe: Apriori Racing
Patrocinadores: Jesus Cristo
Planilha: digital
Igor Nogueira Rodrigues
Igor Nogueira
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Rio Casca - MG
Equipe: X
Patrocinadores: Embalaflex Indústria E Comércio De Plásticos Ltda / Conflex Industria E Comércio Ltda.
Planilha: digital
Lúcio Caldeira de Souza
Lúcio Caldeira
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Montes Claros - MG
Equipe: Trail Clube Norte De Minas
Patrocinadores: Smart Empreendimentos
Planilha: digital
Paulo Günther
Paulo Günther
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Varginha - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Euro Medica
Planilha: digital
PEDRO PAULO DE CASTRO VIANA
PEDRO PAULO
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Ji-Paraná - RO
Equipe: Enduro De Rondônia
Patrocinadores: Expresso Viana
Planilha: digital
PERICLES DE AZEVEDO DUTRA
PERICLES DE
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
LONDRINA - PR
Equipe: DELEANE FOLHEADOS
Patrocinadores: DELEANE FOLHEADOS
Planilha: digital
REGINALDO CARLOS DA SILVA
REGINALDO CARLOS
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
BONFIM - MG
Equipe: LEREIZ CROSS
Patrocinadores: TATU MOTOS
Planilha: digital
Regis Gonçalves Campos Junior
Regis Gonçalves
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
São Sebastião Do Paraíso - MG
Equipe: HSS MINAS
Patrocinadores: Tobias Motos / Inkasa Sushi Bar/ Martoni Construtora / Mi Mangueiras E Conexões/ Tielena Auto Socorro/ Paraíso Segurança / Siga Locações / MB Desing/ Foca Motos / Mega Store Tim / Lileamar / Café Alto De Minas /Radicar/ JJ Auto Elétrica / Paraíso Segurança / Alemão água E Gás
Planilha: digital
Ronaldo Luis Vecchietti
Ronaldo Luis
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Sapiranga - RS
Equipe: Pampas Off Road
Patrocinadores: Boaonda
Planilha: digital
THIAGO VELOSO
THIAGO VELOSO
Categoria: D.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
PASSOS - MG
Equipe: SEM
Patrocinadores: PRECISO
Planilha: digital
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS
ADILSON RIBEIRO
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
FRANCISCO BELTRÃO - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: XPERT - SISTEMA GESTOR PARA POSTOS.
Planilha: digital
ALEXANDRE SIMOES FLORIO
ALEXANDRE SIMOES
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
FOZ DO IGUAÇU - PR
Equipe: PARANA
Patrocinadores: PAULAO BOMBAS INJETORAS
Planilha: digital
ALEXEI MORASTONI
ALEXEI MORASTONI
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: LAJES TRENA
Planilha: digital
Alison Branco
Alison Branco
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Lagoa Da Prata - Mg
Equipe: X11
Patrocinadores: American Pell
Planilha: digital
CLAUDIO HIERT
CLAUDIO HIERT
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Toledo - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores:
Planilha: digital
Erasmo schwanz
Erasmo Schwanz
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Matechal Floriano - ES
Equipe: EQUIPE Q4
Patrocinadores: Progresso Transportes, Agropecuária Schwanz E Italian Braap.
Planilha: digital
flavio da silva campos
Flavio Da
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Campos Gerais - mg
Equipe: HSS Minas
Patrocinadores: Transcampos Tur
Planilha: digital
GIOVANY BISCAIA
GIOVANY BISCAIA
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
MEDIANEIRA - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: AGIX TRANSPORTES
Planilha: digital
JESUS RIBEIRO
JESUS RIBEIRO
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Patos De Minas - mg
Equipe: CANO CHEIO PM
Patrocinadores: ARMARIUM MOVEIS PLANEJADOS
Planilha: digital
kielder wagner lopes cancado
Kielder Wagner
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
NOVA LIMA - MG
Equipe: Q4 Enduro Team
Patrocinadores: Q4 Enduro Team / Borilli Racing / Vortex / Italian Braap
Planilha: digital
Marcelo Fiore
Marcelo Fiore
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Sao Lourenço - MG
Equipe: " Os Primos "
Patrocinadores: OI São Lourenço / Posto San Remo
Planilha: digital
marcos oliveira do amaral
Marcos Oliveira
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Claudio - MG
Equipe: Massa Barro
Patrocinadores: Kim Motos
Planilha: digital
Mauricio ghiraldelli
Mauricio Ghiraldelli
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Jandira - Sp
Equipe: Equipe Paulista - Apoio Bidu Racing
Patrocinadores: Sou Ruim Não Tenho
Planilha: digital
PAULO LEANDRO FERREIRA
PAULO LEANDRO
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
FOZ DO IGUAÇU - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: PAULO BOMBAS
Planilha: digital
Roberto Tonon Júnior
Roberto Tonon
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Curitiba - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: XPERT - SISTEMA GESTOR PARA POSTOS
Planilha: digital
RODRIGO DE CAMARGO
RODRIGO DE
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Sao Paulo - SP
Equipe: Tudo Roia
Patrocinadores: Tudo Roia
Planilha: digital
RONAN CHAVES
RONAN CHAVES
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
BH - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Ronan Chaves Odontologia
Planilha: papel
Tadiano Menegon
Tadiano Menegon
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
São Marcos - RS
Equipe: São Marcos Enduro Team
Patrocinadores: São Marcos Enduro Team / Pró-Esporte RS LIE / Pedreira Caxiense / J.Marcon / Globo Componentes
Planilha: digital
Wanderlei de Souza  (wand)
Wanderlei De
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Bragança Paulista - SP
Equipe: Vemp
Patrocinadores: Wr Motos E Carros
Planilha: digital
William José de Campos
William José
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Itajubá - MG
Equipe: Center Moto Peças-Itajubá
Patrocinadores: Center Moto Peças-Itajubá-MG
Planilha: digital
ADILSON BORGES
ADILSON BORGES
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
BONFIM - MG
Equipe: VERTENTE AMBIENTAL
Patrocinadores: VERTENTE AMBIENTAL
Planilha: digital
Clodoaldo Marques de Paula
Clodoaldo Marques
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Sobradinho - Df
Equipe: -
Patrocinadores: -
Planilha: digital
Danubio Augusto Engers Lisbôa
Danubio Augusto
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Porto Alegre - RS
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
EDUARDO SALVARANI
EDUARDO SALVARANI
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN ENDURO
Patrocinadores: S&K ODONTOLOGIA MOTOBOX RIVER MOTORS
Planilha: não informado
Gilson Barpp
Gilson Barpp
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Paulo Lopes - SC
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Enzo Auto Center /geraçao Yamaha
Planilha: digital
João Lamin dos Santos Filho
João Lamin
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Guaratinguetá - SP
Equipe: Petrooleo
Patrocinadores: Gragrilia / PIDAS /. TOTAL MOTO CENTER
Planilha: digital
JULIO RICARDO TREICHEL
JULIO RICARDO
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
CHAPECÓ - SC
Equipe: MOTOCAR
Patrocinadores: MOTOCAR/M CORSE/GRAFICA ROTA/BORILLI/ROTA SYSTEM/AP EMBALAGENS/MOTUL
Planilha: digital
JUVENAL ALVES DOS SANTOS
JUVENAL ALVES
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
ARACAJU - SE
Equipe: TRATO
Patrocinadores: TRATO GRAFICOS MARCELO PREPARAÇÕES
Planilha: não informado
Leopoldo Ribeiro
Leopoldo Ribeiro
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Piraquara - PR
Equipe: Piratrilhas
Patrocinadores: Barbara Portas
Planilha: digital
LUCIANO GOMES
LUCIANO GOMES
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
PORTO ALEGRE - RS
Equipe: BIXO DO MATO - SCHNEIDER MOTOS - MASTERTRAIL ESCOLA DE PILOTAGEM - SPINELLI OFF ROAD
Patrocinadores: BIXO DO MATO - SCHNEIDER MOTOS - MASTERTRAIL ESCOLA DE PILOTAGEM - SPINELLI OFF ROAD
Planilha: digital
MARCIO CHAVES SOUZA
MARCIO CHAVES
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Cascavel - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: XPERT - SISTEMA GESTOR PARA POSTOS / KEMERON MOTOS / COBRAS DA TRILHA OFF ROAD
Planilha: digital
Marcos Honório da Silva
Marcos Honório
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São José Dos Campos - SP
Equipe: MHS MECÂNICA
Patrocinadores: MHS 4x4 Service
Planilha: digital
Mauricio Del Petre
Mauricio Del
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Cotia - SP
Equipe: T U D O . R O I A
Patrocinadores: I N S S
Planilha: digital
Nereo paludo
Nereo Paludo
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Foz Do Iguaçu - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL 2020
Patrocinadores: Fozbrasil
Planilha: digital
Paulo Roberto costa
Paulo Roberto
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São João Nepomuceno - MG
Equipe: Silver Motos
Patrocinadores: Silver Motos/aliança Empreendimentos/ZR Industria
Planilha: digital
PAULO ROBERTO POLONIO
PAULO ROBERTO
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Umuarama - pr
Equipe: RANKA TOKO
Patrocinadores:
Planilha: digital
Pedro Henrique Cabral Teles
Pedro Henrique
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Porto Seguro - BA
Equipe: Terra Mater Trail Club
Patrocinadores: Terra Mar Transportes Vip
Planilha: digital
ROBERLAN CHECON
ROBERLAN CHECON
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Porto Seguro - Ba
Equipe: TERRA MATER TRAIL CLUB
Patrocinadores: BRASMOTO
Planilha: digital
Rodrigo La Maison Buschmann da Luz
Rodrigo La
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Curitiba - PR
Equipe: Piratrilhas - Trail Clube De Curitiba
Patrocinadores: Digibyte Sistemas
Planilha: digital
SANDRO HOFFMANN
SANDRO HOFFMANN
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES
Equipe: Q4
Patrocinadores: HONDA MOTO LITORAL MITAS/R2/COMPASS/CALIFÒRNIA/CORONA/MRPRO/MOTUL/IMAGEMADESIVOS/W-TECH/ATIVA360/MASTER CIA/FOCO/LUIZRACING RACING/ZOMBIE/RENTHAL
Planilha: papel
SEBASTIÃO ANDRE DE OLIVEIRA
SEBASTIÃO ANDRE
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São Gabriel Da Palha - ES
Equipe: TIBIRA OFF ROAD
Patrocinadores: PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO GABRIEL DA PALHA ES/ AUTO POSTO SHALOM/ MOSCHEN MOTO PEÇAS YAMALIDER MOTOS/ FRAMPI O MELHOR FRANGUINHO DA CIDADE
Planilha: papel
Serdiney Raimar de Camargos
Serdiney Raimar
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Betim - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: FOTO KAMARGOS / BORILLI
Planilha: digital
Wanderley José Covissi  (cavaco)
Wanderley José
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Porto Rico - PR
Equipe: OS GRAVANHAS
Patrocinadores: Deposito W.A Materiais Para Construção,
Planilha: digital
William Uzal Garcia
William Uzal
Categoria: E - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Valinhos - Sp
Equipe: TUDO ROIA
Patrocinadores: WILLBEER
Planilha: digital
ALEX VALDEMAR DE OLIVEIRA
ALEX VALDEMAR
Categoria: F - Intermediária
UMUARAMA - PR
Equipe: RanKa ToKo
Patrocinadores: ALIANÇA REPRESENTAÇÕES
Planilha: digital
Anderson belo de resende
Anderson Belo
Categoria: F - Intermediária
Resende Costa - Mg
Equipe: Lages Off Road
Patrocinadores:
Planilha: digital
César prevedello
César Prevedello
Categoria: F - Intermediária
Agudo - Rs
Equipe: Top 15
Patrocinadores: Borilli/Automátic/da Terra Alimentos/agi Motos
Planilha: digital
CHARLES PIO
CHARLES PIO
Categoria: F - Intermediária
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: X11
Patrocinadores: X11
Planilha: digital
Cleverson Oliveira
Cleverson Oliveira
Categoria: F - Intermediária
Ji Paraná - RO
Equipe:
Patrocinadores: Sorvetes Frut Bom
Planilha: digital
Daniel Zanin
Daniel Zanin
Categoria: F - Intermediária
Maravilha - SC
Equipe: Equipe Do Sul
Patrocinadores: Zanin Madeiras
Planilha: digital
Diogo Dornelas Dias
Diogo Dornelas
Categoria: F - Intermediária
Belo Horizonte - MG
Equipe: Q4 Enduro Team
Patrocinadores: Equipe Q4 / Borilli Racing / Vortex
Planilha: digital
EDUARDO ALVES BIANCHIN
EDUARDO ALVES
Categoria: F - Intermediária
UMUARAMA - PR
Equipe: RanKa ToKo
Patrocinadores: ARAPONDIESEL BOSCH SERVICE
Planilha: digital
EDUARDO ANTONIO FROZA
EDUARDO ANTONIO
Categoria: F - Intermediária
MARMELEIRO - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: MTA PANELAS - LOGTEC
Planilha: digital
Eduardo Valério Pereira
Eduardo Valério
Categoria: F - Intermediária
TRÊS CORAÇÕES - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Planilha: papel
Elizeu junior
Elizeu Junior
Categoria: F - Intermediária
Lambari - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Bloquel.
Planilha: digital
Eloir weisshaar
Eloir Weisshaar
Categoria: F - Intermediária
Porto União - Sc
Equipe: Cachoeiras
Patrocinadores: Enduro Das Cachoeiras Erw Espresso Leitero Moto Valle Protork
Planilha: digital
Elton marques Ferreira
Elton Marques
Categoria: F - Intermediária
Nova Iguaçu - Rj
Equipe:
Patrocinadores: Grupo Máxima
Planilha: digital
ERWIN GUSTAV LANGNOR
ERWIN GUSTAV
Categoria: F - Intermediária
PIRACICABA - SP
Equipe: KAIPIRAS NA LAMA
Patrocinadores: NOVA CASA PIRACICABA
Planilha: não informado
Everson carlos da silva
Everson Carlos
Categoria: F - Intermediária
Sao Lourenco - Mg
Equipe: Os Primos
Patrocinadores: Artsign Comunicação Visual
Planilha: digital
FABIANO CANDIDO DA SILVA
FABIANO CANDIDO
Categoria: F - Intermediária
Nova Santa Rita - RS
Equipe: PAMPAS OFF ROAD
Patrocinadores: SPINELLI OFF ROAD CFC NOVA SANTA RITA BORILLI RACING OMD USINAGEM CANAL CP36
Planilha: digital
Fabricio de Almeida
Fabricio De
Categoria: F - Intermediária
São Gabriel Da Palha - ES
Equipe: Anonymous
Patrocinadores: Almeida Torno E Solda. ALMAQ Peças Para Escavadeira.
Planilha: digital
Felippe Damião Mello di Silva
Felippe Damião
Categoria: F - Intermediária
Brasília - DF
Equipe:
Patrocinadores: JM AUTO CENTER
Planilha: digital
FILIPE CASTRO RODRIGUES
FILIPE CASTRO
Categoria: F - Intermediária
Trairi - CE
Equipe: SIGA
Patrocinadores: QUASE TUDO CONSTRUÇÕES
Planilha: digital
Gabriel Dornellas da cunha
Gabriel Dornellas
Categoria: F - Intermediária
Barbacena - Mg
Equipe: Rompe Barro
Patrocinadores: Zenitglass Brasil Vidros Temperados Nino Racing
Planilha: digital
geberson jesus
Geberson Jesus
Categoria: F - Intermediária
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: ARMAZEM BOA SAFRA
Planilha: digital
Giuliano Pinto Ferreira
Giuliano Pinto
Categoria: F - Intermediária
Jaboticabal - sp
Equipe: Os Brabão
Patrocinadores: Tell Motos/crossworld Art Esportivos/metalsert Fundição
Planilha: digital
Glaucio Borges Evangelista
Glaucio Borges
Categoria: F - Intermediária
Londrina - pr
Equipe: Nós Com Nós Mesmo
Patrocinadores: Deposito Casa & Construcao
Planilha: digital
gleitom morais machado
Gleitom Morais
Categoria: F - Intermediária
Campo Do Meio - mg
Equipe: To Loko Intao
Patrocinadores: Chapi Motos
Planilha: papel
Gleizer Madureira Maciel (CHULICA)
Gleizer Madureira
Categoria: F - Intermediária
Belo Horizonte - Mg
Equipe: Q4 Enduro
Patrocinadores: CENTRO AUTOMOTIVO CHULICA Q4 Enduro Team / Borilli Racing/ Vortex/ Italian Braap
Planilha: digital
Italo Daga
Italo Daga
Categoria: F - Intermediária
Guaraniaçu - PR
Equipe: Lamaço
Patrocinadores: Auto Peças Cacique Tintas Cacique
Planilha: digital
José Victor Nascimento Silva
José Victor
Categoria: F - Intermediária
Lavras - Mg
Equipe: .
Patrocinadores: Gnp Contabilidade,fmlog,VSengenharia
Planilha: digital
Juliano Portilho Lima E Santos
Juliano Portilho
Categoria: F - Intermediária
Vila Velha - ES
Equipe: Elefante Trail Clube
Patrocinadores: Cbl Desenvolvimento Urbano,Daniel Motos,Leiditeck Preparações,Multimoveisbrasil
Planilha: digital
Leandro Cordeiro da Silva
Leandro Cordeiro
Categoria: F - Intermediária
Pirauba - Mg
Equipe: 100 Fronteiras
Patrocinadores: Eletroagua JM Veículos Silder Da Goiaba Prefeitura De Pirauba
Planilha: digital
Leandro de Castro e Alves
Leandro De
Categoria: F - Intermediária
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: Balaio De Gato
Patrocinadores: EQUIPE X11 Enduro Team Scud
Planilha: não informado
LEONARDO DORE FIGUEIREDO
LEONARDO DORE
Categoria: F - Intermediária
Poços De Caldas - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Lucas Henrique Barbosa
Lucas Henrique
Categoria: F - Intermediária
Sete Lagoas - Mg
Equipe: Q4 Enduro Team
Patrocinadores: Diesel Sete Peças/Lulu OFFCINA
Planilha: digital
Lucas Henrique Cella
Lucas Henrique
Categoria: F - Intermediária
Francisco Beltrão - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: EQUIPE BELTRÃO - PAINECOLOR E LHC ENGENHARIA
Planilha: digital
Lucio Flavio metzdorf Filho
Lucio Flavio
Categoria: F - Intermediária
Passo Do Sobrado - RS
Equipe: PAMPAS OFF ROAD
Patrocinadores: Pampas Off Road
Planilha: digital
LUIS EDUARDO NOGUEIRA
LUIS EDUARDO
Categoria: F - Intermediária
Cambé - Pr
Equipe: SERRINHAS RACING
Patrocinadores: SERRINHAS RACING / AGNUS PLAST / I9 EMBALAGENS
Planilha: digital
Murilo Frois Miranda Filho
Murilo Frois
Categoria: F - Intermediária
Belo Horizonte - Mg
Equipe: Q4
Patrocinadores: Q4 Enduro Team Borilli Racing Vórtex Italian Braap
Planilha: digital
Pedro Lasmar
Pedro Lasmar
Categoria: F - Intermediária
Belo Horizonte - MG
Equipe:
Patrocinadores: El ASMAR Cervejaria Artesanal
Planilha: papel
Pedro Lucas Rocha dias
Pedro Lucas
Categoria: F - Intermediária
Paraguaçu - Mg
Equipe: Vemp Enduro Team
Patrocinadores: Natus Farma
Planilha: digital
Rafael Henrique Carvalho Braz
Rafael Henrique
Categoria: F - Intermediária
Mandaguaçu - Pr
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Reginaldo Antonio Araujo Andrade
Reginaldo Antonio
Categoria: F - Intermediária
Belo Horizonte - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Equipe Q4/ Borilli/ Vortex, Italianbraap, Veloxproteção
Planilha: digital
Ricardo rodrigo elias
Ricardo Rodrigo
Categoria: F - Intermediária
Piumhi - mg
Equipe: Hss Minas
Patrocinadores: RD Maquinas, Master Gaer, Duas Rodas
Planilha: digital
Rodrigo Weber Camello Santos
Rodrigo Weber
Categoria: F - Intermediária
Mariana - MG
Equipe: Pó & Barro Enduro Team
Patrocinadores: Pó & Barro Enduro Team/Pousada Contos De Minas/Alternativa Presentes/Speciale Açaí
Planilha: digital
Tiago Boaretto
Tiago Boaretto
Categoria: F - Intermediária
Piracicaba - SP
Equipe: Tirolama
Patrocinadores: Bar Do Noi, NP Autocenter, Luchi Martelinho De Ouro.
Planilha: digital
veraldo rosa de lima junor
Veraldo Rosa
Categoria: F - Intermediária
Suzano - sp
Equipe: Off Road Seguros
Patrocinadores: Off Road Seguro - Organização Renzi
Planilha: digital
Vinicius Hillesheim
Vinicius Hillesheim
Categoria: F - Intermediária
Francisco Beltrão - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: PAINECOLOR COMUNICAÇÃO VISUAL
Planilha: digital
Wagner Horita
Wagner Horita
Categoria: F - Intermediária
Mogi Das Cruzes - SP
Equipe: Itapety Trail Club
Patrocinadores: Web Trilhas
Planilha: digital
WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
WILLIAM MAIA
Categoria: F - Intermediária
Londrina - PR
Equipe: SERRINHAS OFF ROAD
Patrocinadores:
Planilha: digital
Wilmut Mayer Junor
Wilmut Mayer
Categoria: F - Intermediária
Contagem - mg
Equipe: Trilha Certa
Patrocinadores:
Planilha: digital
DANIEL ROSSI DA SILVA
Piloto 1: DANIEL ROSSI
Piloto 2: 1 -
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Porto Alegre - RS
Equipe: BIXO DO MATO
Patrocinadores: D'BENEDET TERRAPLANAGEM / SCHINAIDER MOTOS / SPINELLI OFF ROAD
Planilha: digital
IDO MICHELS
Piloto 1: IDO MICHELS
Piloto 2: 1 -
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Medianeira - Pr
Equipe: Equipe Do Sul
Patrocinadores: 11111
Planilha: digital
luiz henrique pissolati acerbi
Piloto 1: Luiz Henrique
Piloto 2: Rubens Basse
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Sá Fortes - MG
Equipe: Nino Racing
Patrocinadores: Nino Racing
Planilha: digital
Marcus Vinícius da Silva Rivelli
Piloto 1: Marcus Vinícius
Piloto 2: Diego Henrique
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Barbacena - MG
Equipe: BULL TERRIER, RIVELLI
Patrocinadores: Bull Terrier, Rivelli, Posto Jatão, Mandoratta
Planilha: papel
Raphael Schneider
Piloto 1: Raphael Schneider
Piloto 2: Eduardo Veneroso
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Porto Alegre - RS
Equipe: PAMPAS OFF ROAD
Patrocinadores: SCHNEIDER MOTOS, RODEIO DIESEL, PAMPAS OFF ROAD
Planilha: digital
RENATO TEIXEIRA DE PAIVA
Piloto 1: RENATO TEIXEIRA
Piloto 2: MARLON IRINEU
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
BARBACENA - MG
Equipe: ROMPE BARRO
Patrocinadores: AUTO PEÇAS PAULISTA NINO RACING
Planilha: digital
Rogerio Iarossi da Cunha
Piloto 1: Rogerio Iarossi
Piloto 2: Estevan Faccioli
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Itu - SP
Equipe: Cabritu Racing
Patrocinadores: USINORMA - Usinagem De Precisão / FTB - Fábrica De Tranças Brasil / TRAMAR - Cabos E Isolantes Especiais
Planilha: digital
YURI DE ASSIS GOMES
Piloto 1: YURI DE
Piloto 2: JARDEL DE
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
SABARÁ - MG
Equipe: Jacás
Patrocinadores:
Planilha: papel
anderson santos caixeta
Piloto 1: Anderson Santos
Piloto 2: Luís Rodrigo
Categoria: H - Dupla Over 35
Patos De Minas - MG
Equipe: Cano Cheio
Patrocinadores: CMC - Transportes / Bioestécia Caixeta.
Planilha: não informado
Carlos Eduardo Adami Alves
Piloto 1: Carlos Eduardo
Piloto 2: Claudio Luiz
Categoria: H - Dupla Over 35
Itarana - ES
Equipe: Panela Do Zoio
Patrocinadores: Adami & Alves Advogados - Motofire Racing
Planilha: digital
Eder ribeiro brandao
Piloto 1: Eder Ribeiro
Piloto 2: Eder Ribeiro
Categoria: H - Dupla Over 35
Betim - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Q4/ Menta Motos/ Foto Kamargos/ Cachaça Vila Ouro/ Borilli/ Repet, Frontmed/ Açaí CS/ Const. Sudoeste/ Italian Braap/ Leitura/ BR Parts/ Cervejaria 040/ Edgers/ Shop. Acumputura/ Carmolac/ Presuntinho Suspensões/ Hotel Caveira/ Care Ass. Veicular/ Aço Vaz/ Const. Vique/ Faz. Paineiras/ Gtech/ Vendinha Supermercado/ Luc Pneus/ Minas Sat/ Dem Sinalizações/ Irrigabel/ Mardele/ Alloymega/ Biscoito Heleninha/
Planilha: digital
Gustavo Figueiredo
Piloto 1: Gustavo Figueiredo
Piloto 2: Rene Palhares
Categoria: H - Dupla Over 35
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q4 Enduro Team
Patrocinadores: Q 4/BORILLI / ITALIAN BRAAP/VORTEX /SHIRO CAPACETE/MR PRO BRACES
Planilha: digital
Jonerlei Neves Boeloni
Piloto 1: Jonerlei Neves
Piloto 2: Tiago Santos
Categoria: H - Dupla Over 35
São Mateus - ES
Equipe: Tracsam
Patrocinadores: Laboratório Maia JNB Construtora
Planilha: digital
JOSE CARLOS DE PADUA
Piloto 1: JOSE CARLOS
Piloto 2: Marino Botta
Categoria: H - Dupla Over 35
SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG
Equipe: DOCEFORT/CONSTRUGESSO
Patrocinadores: DOCEFORT DISTRIBUIDORA
Planilha: digital
LUIS RENATO DE ALMEIDA
Piloto 1: LUIS RENATO
Piloto 2: Anderson Santos
Categoria: H - Dupla Over 35
Uberlandia - MG
Equipe: Cano Cheio Enduro Team
Patrocinadores: Equipe Cano Cheio Tritech Representações LTDA WEG
Planilha: digital
Rodolfo Nery Silva
Piloto 1: Rodolfo Nery
Piloto 2: Abel Bahia
Categoria: H - Dupla Over 35
Poços De Caldas - Mg
Equipe: VEMP/HSS
Patrocinadores: Dori Alinentos/Distrib.Stockfarma
Planilha: digital
Thiago de Abreu Milanez
Piloto 1: Thiago De
Piloto 2: Juliano Faê
Categoria: H - Dupla Over 35
Linhares - Es
Equipe: TRACLIN
Patrocinadores:
Planilha: digital
Tiago Santos Guzzo
Piloto 1: Tiago Santos
Piloto 2: 1 -
Categoria: H - Dupla Over 35
São Mateus - Es
Equipe: Tracsam
Patrocinadores: Luiz Tintas / Laboratório Maia
Planilha: digital
ADRIANO SERVELO
Piloto 1: ADRIANO SERVELO
Piloto 2: 1 -
Categoria: H.1.2 DUPLA PAI E FILHO
CURITIBA - PR
Equipe: PIRATRILHAS
Patrocinadores: A.SERVELO
Planilha: não informado
Cauã Marlon Dias Ferreira
Piloto 1: Cauã Marlon
Piloto 2: Vinicius De
Categoria: H.1.2 DUPLA PAI E FILHO
Sabará - MG
Equipe: Bravu's Off Road
Patrocinadores: Bar Mercearia Tajelis
Planilha: digital
Cleverson Ramos
Piloto 1: Cleverson Ramos
Piloto 2: 1 -
Categoria: H.1.2 DUPLA PAI E FILHO
Santo Antônio Da Platina - PR
Equipe:
Patrocinadores: Esposa
Planilha: digital
marco antonio ogliari
Piloto 1: Marco Antonio
Piloto 2: DANIS ANTONIO
Categoria: H.1.2 DUPLA PAI E FILHO
Cascavel - PR
Equipe: Ox Tentadão
Patrocinadores: Papum - Chacrá Catarina - Recanto Catarina - Catarina Soluções
Planilha: digital
RICARDO LUIZ RIBEIRO DE LIMA
Piloto 1: RICARDO LUIZ
Piloto 2: 1 -
Categoria: H.1.2 DUPLA PAI E FILHO
Goiânia - GO
Equipe: Pit Stop
Patrocinadores: Tex, LOCGO, Global Torres, Pit Stop Imports
Planilha: digital
Agostinho Mendes Rodrigues
Agostinho Mendes
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Sao Jose Dos Campos Sp - SP
Equipe: Paulista
Patrocinadores: Eu Mesmo
Planilha: digital
alair jose giuriato
Alair Jose
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Linhares - es
Equipe:
Patrocinadores: Sicoob
Planilha: digital
ANTONIO AUGUSTO JORGE DE CASTRO
ANTONIO AUGUSTO
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Vitória - ES
Equipe: Tunin Trilhas
Patrocinadores: Tunin Trilhas
Planilha: digital
Beto Corvo
Beto Corvo
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Sao Luis - Ma
Equipe: OS PRIMOS
Patrocinadores: TEREZA CAVALCA
Planilha: digital
CADINHO CAMPOLINA
CADINHO CAMPOLINA
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
BELO HORIZONTE - MG
Equipe: Q-4
Patrocinadores: Q 4 - IRRIGABEL VALLEY
Planilha: digital
Carlos Alberto De Sessa
Carlos Alberto
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Limeira - SP
Equipe: Coyote Racing Team
Patrocinadores: RC Mineração
Planilha: não informado
Cláudio Fangueiro de Araújo
Cláudio Fangueiro
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Itu - SP
Equipe: -cabritu Racing
Patrocinadores: -
Planilha: digital
Claudio Ney de Faria Maia
Claudio Ney
Categoria: J.1 - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Nova Lima - MG
Equipe: Plena
Patrocinadores: Plena Alimentos Ltda
Planilha: não informado