O GERENCIADOR DE EVENTOS!

Lista de inscrições

Aloizio Assis    Loló
Aloizio Assis
Categoria: A - Elite
BELO VALE - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Q4Enduro Locamix Locações
Planilha: digital
Emerson Loth “Bomba”
Emerson Loth
Categoria: A - Elite
Curitiba - PR
Equipe: Pro Tork
Patrocinadores: ProTork/KtmSportbay/BombaRacing
Planilha: digital
GABRIEL MARTINS
GABRIEL MARTINS
Categoria: A - Elite
ITAJUBA - MG
Equipe: PANELA REAL
Patrocinadores: HERBERT MOTOS, MAP TREINE, BENDI CONSTRUTORA
Planilha: digital
Guilherme Aires
Guilherme Aires
Categoria: A - Elite
Resende Costa - MG
Equipe: Lajes Off Road
Patrocinadores: Sorveteria Gelapapo/RE Studio Pilates E Academia
Planilha: digital
JOMAR GRECCO
JOMAR GRECCO
Categoria: A - Elite
DOMINGOS MARTINS - ES
Equipe: Gasgasbrasil
Patrocinadores: Kenda/ASW/Gasgasbrasil/MrPró/Husby/ Racetech/
Planilha: digital
José Victor Nascimento Silva
José Victor
Categoria: A - Elite
Lavras - Mg
Equipe: .
Patrocinadores: @gnpcontabilidade @Alexandredepaulamorreira @VSengenharia @bmpspecialparts @motofix @pablomotofix @borilli Racing @alfagas_mg @focoloteamento @Victoria @fasa.assistencia.tecnica @mvrs_agro @personaloffroad
Planilha: digital
Luciano Henrique Vasconcelos Paiva
Luciano Henrique
Categoria: A - Elite
Sete Lagoas - MG
Equipe: Só Sucesso
Patrocinadores: LULU OFFCINA - FOX RACING - MASA CONCRETOS - SIMOES EMPREENDIMENTOS - NUTRI 7 SUPLEMENTOS - PROGRESSO PEÇAS - CENTER CAR - CSC GEOLOGIA E ENGENHARIA
Planilha: digital
Maicon Corguinha
Maicon Corguinha
Categoria: A - Elite
NOVA FRIBURGO - RJ
Equipe: Friburgo Off Road
Patrocinadores:
Planilha: digital
Saulo Bolandini
Saulo Bolandini
Categoria: A - Elite
Juiz De Fora - MG
Equipe: SHERCO
Patrocinadores: SHERCO/ MOTO LIFE/ DINI MÓVEIS
Planilha: digital
Alex Nunes Azevedo
Alex Nunes
Categoria: B - Graduado
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: V12
Patrocinadores: ALEX TERRAPLANAGEM
Planilha: digital
Breno Augusto Simoes
Breno Augusto
Categoria: B - Graduado
Sete Lagoas - Mg
Equipe: Q4
Patrocinadores: Simoes Empreendimentos - Molas Imperial -
Planilha: digital
Carlos José Assis (Kasé)
Carlos José
Categoria: B - Graduado
Astolfo Dutra - MG
Equipe: PORTO ENDURO TEAM
Patrocinadores: D. B. Porto Santo Antônio; Uai Cell Tech; Douglas Multimarcas; TWYFITNESS; Julio Preparações;
Planilha: digital
DÁRIO JÚLIO
DÁRIO JÚLIO
Categoria: B - Graduado
Lavras - MG
Equipe: HONDA RACING
Patrocinadores: HONDA - PRO HONDA - AXALTA - MICHELIN - DID - FLY - SIDI - 100% - HONDA SEGUROS - FOCO - EDGERS - BMP - FUEL INJECTION - W-THECH - MOTO STYLE GRÁFICOS
Planilha: digital
Elder Neder dos Santos
Elder Neder
Categoria: B - Graduado
Três Corações - MG
Equipe: SHERCO Q4
Patrocinadores: SHERCO/BORILLI/VORTEX/JUST1/
Planilha: digital
Gabriel Antoniny A. Ferreira
Gabriel Antoniny
Categoria: B - Graduado
Moema - MG
Equipe: V12 Off-Road
Patrocinadores: Vortex/MobilPacalub/Sicoob União Centro-Oeste/Moto Show/Moto Arts/Wester Leilões/Clínica Equilibrium/AlvoradaVeículos/BioFarma
Planilha: digital
Heitor Penafiel
Heitor Penafiel
Categoria: B - Graduado
Maricá - RJ
Equipe: SHERCO BRASIL / Q4 ENDURO
Patrocinadores: Prefeitura Municipal De Maricá
Planilha: digital
João Vítor Ferreira Lima
João Vítor
Categoria: B - Graduado
Belo Horizonte - MG
Equipe: Q4 Enduro
Patrocinadores: Q4 Enduro
Planilha: digital
José Junior (Junior 230BRASIL)
José Junior
Categoria: B - Graduado
Betim - MG
Equipe: 230BRASIL / Q4
Patrocinadores: VELOX PROTEÇÃO
Planilha: digital
Júlio César Tiket
Júlio César
Categoria: B - Graduado
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: V12offroad
Patrocinadores:
Planilha: digital
Maykon Souza Silva
Maykon Souza
Categoria: B - Graduado
Campo Belo - Mg
Equipe:
Patrocinadores: FURIA MOTOS
Planilha: digital
MEDSLON WENDEL SOUZA GALLON
MEDSLON WENDEL
Categoria: B - Graduado
Linhares - ES
Equipe: TRACLIN
Patrocinadores: Norte Limp Distribuidor; TomCar Performance; Oba SuperAtacado; Rede De Postos Jequitibá
Planilha: digital
Mirlei Izaias Santos
Mirlei Izaias
Categoria: B - Graduado
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: V12offrod
Patrocinadores: MM1
Planilha: digital
Robson Victor de Almeida
Robson Victor
Categoria: B - Graduado
Lima Duarte - MG
Equipe: Almais
Patrocinadores: ALMAIS ESQUADRIAS DE ALUMÍNIO/ MX MOTO
Planilha: digital
Rodrigo Soares Lopes PARAGUAI
Rodrigo Soares
Categoria: B - Graduado
Nova Lima - Mg
Equipe: Q4
Patrocinadores: Borilliracing Vortexmotoparts Italianbraap Frontmed.ead Construtorasudoeste Repetreciclagem Acaipurosabor Amendafilms Vgoninformatica Creedfoundation Globalempreendimentos Tgftraining Livrarialeitura Carmolac Speciallymoveis FVestruturametalica Shoppingdaacupuntura Acovaz Mardelleoficial Irrigabelirrigacao Fotostudiokamargos Gtechsistemas Careassistencia Mbcar_service Hotel_caveira Quatrearquitetura Accgranja C.achulica T.morae
Planilha: digital
ROMUALDO  NEDER
ROMUALDO
Categoria: B - Graduado
TRÊS CORAÇÕES - MG
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: @SHERCO @Q4
Planilha: digital
Aldo Campos
Aldo Campos
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Cassia - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Faz Boa Esperança / Faz Nova Esperança / Faz Morro Redondo
Planilha: digital
ARTUR KNOP LOUZADA
ARTUR KNOP
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN
Patrocinadores: AL Confecções
Planilha: digital
Celio Roberto Mendonça Pereira
Celio Roberto
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
São João Nepomuceno - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Grupo ZN Confeccoes
Planilha: digital
Flavio Machado Guimaraes
Flavio Machado
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Ouro Preto - MG
Equipe: Equipe De Enduro Todo Torto
Patrocinadores: Equipe De Enduro TODO TORTO
Planilha: digital
Gleizer Madureira Maciel (CHULICA)
Gleizer Madureira
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Belo Horizonte - Mg
Equipe: Q4 Enduro
Patrocinadores: CENTRO AUTOMOTIVO CHULICA Q4 Enduro Team / Borilli Racing/ Vortex/ Italian Braap
Planilha: digital
LENILSON DE FREITAS VIANA
LENILSON DE
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
TERESINA - PI
Equipe: PIAUI
Patrocinadores: LOJA VIANA/CENTRO AUTOMOTIVO VIANA
Planilha: digital
Marcos Vinicyus Feitosa Santos
Marcos Vinicyus
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Pauistana - PI
Equipe: Q4 Enduro
Patrocinadores: ODONTOMED
Planilha: digital
Murilo Frois Miranda Filho
Murilo Frois
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Belo Horizonte - Mg
Equipe: Q4
Patrocinadores: Velox Proteção Offroad
Planilha: digital
paulo roberto de faria
Paulo Roberto
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
SALES OLIVEIRA - SP
Equipe: Equipe Orlandia
Patrocinadores: Transportes Faria // POUSADA GALO DA CANASTRA // BREJEIRO
Planilha: digital
Reginaldo Antonio Araujo Andrade
Reginaldo Antonio
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Belo Horizonte - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Equipe Q4/ Borilli/ Vortex, Italianbraap, Veloxproteção
Planilha: digital
Robertinho
Robertinho
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Betim - Mg
Equipe: 230Brasil
Patrocinadores: 230Brasil
Planilha: digital
Vinicius Moraes (GALEGO)
Vinicius Moraes
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Bh - Mg
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 Enduro Team / SHERCO / Borilli Racing / Vortex / MOTUL
Planilha: digital
Guilherme Araujo Carvalho
Piloto 1: Guilherme Araujo
Piloto 2: PEDRO HENRIQUE
Categoria: D - Duplas - Graduado
Ouro Preto - MG
Equipe: Jara Cross
Patrocinadores: JARA CROSS
Planilha: digital
Luciano Torres Moreira
Piloto 1: Luciano Torres
Piloto 2: 1 -
Categoria: D - Duplas - Graduado
Pouso Alegre - mg
Equipe:
Patrocinadores: FOCH LOTERIAS; TRANSDANIEL; MOTOSHOW
Planilha: digital
RODRIGO SOUZA
Piloto 1: RODRIGO SOUZA
Piloto 2: Samuel Mendes
Categoria: D - Duplas - Graduado
Barbacena - MG
Equipe: Rivelli Enduro Team
Patrocinadores: ITALIAN BRAAP / RIVELLI / BULL TERRIER / NINO RACING / LATICÍNIOS CAMPO ALEGRE
Planilha: digital
Alison Branco
Alison Branco
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Lagoa Da Prata - Mg
Equipe: V 12
Patrocinadores: American Pell
Planilha: digital
Cláudio Roberto Teixeira Ribeiro
Cláudio Roberto
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Uba - Mg
Equipe: Joclau
Patrocinadores: Joclau
Planilha: digital
Daniel Goncalves
Daniel Goncalves
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Passa Quatro - MG
Equipe: Os Primos
Patrocinadores: DEDEVEL Auto Center P4
Planilha: digital
Darton Novaes
Darton Novaes
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Santos Dumont - MG
Equipe: Jacuba Offoad
Patrocinadores: D2 Manutenção
Planilha: digital
Erasmo schwanz
Erasmo Schwanz
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Matechal Floriano - ES
Equipe: EQUIPE Q4
Patrocinadores: Progresso Transportes, Agropecuária Schwanz E Italian Braap.
Planilha: digital
Guilherme Define Oliveira
Guilherme Define
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Orlândia - SP
Equipe: Orlândia
Patrocinadores: Brejeiro, Ilitur, Morlan, Alves, Bó Motos, Brazsoy
Planilha: papel
kielder wagner lopes cancado
Kielder Wagner
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
NOVA LIMA - MG
Equipe: Sherco Brasil
Patrocinadores: Sherco / Itaminas / Motul / Just1/ Vortex / Q4/ / Renova / Mrprobrace
Planilha: digital
Leandro Arnhold
Leandro Arnhold
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Passo Fundo - RS
Equipe: Motoclubepf
Patrocinadores: Natus Drive In
Planilha: digital
Leandro Machado
Leandro Machado
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Limeira - SP
Equipe: Micuins Racing
Patrocinadores: Colégio Áxis E Pintando O Sete RGR Construtora
Planilha: digital
LUIZ ORLANDO DE FERNANDES
LUIZ ORLANDO
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Diamantina - MG
Equipe: Diamantina Off Road -
Patrocinadores: @diamantinaadventure- LOAF ADVOCACIA
Planilha: digital
Marcelo Fiore
Marcelo Fiore
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Sao Lourenço - MG
Equipe: " Os Primos "
Patrocinadores: OI São Lourenço / Posto San Remo
Planilha: digital
Ricardo rodrigo elias
Ricardo Rodrigo
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Piumhi - mg
Equipe: Hss Minas
Patrocinadores: RD Maquinas,RPS Ricardo Prestação De Serviços
Planilha: digital
Rodrigo Nunes Rocha
Rodrigo Nunes
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Cascavel - PR
Equipe: Cobras Off Road
Patrocinadores: Artisan Farmácia De Manipulação Bioanimal Farmácia De Manipulação CARBRAAAP
Planilha: digital
Wanderlei de Souza  (wand)
Wanderlei De
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Bragança Paulista - SP
Equipe: WOR BRAGANCA
Patrocinadores: Wr Motos E Carros
Planilha: digital
Helder da Silva Meireles
Helder Da
Categoria: F - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Juiz De Fora - MG
Equipe: Apriori Racing
Patrocinadores: Jesus Cristo
Planilha: digital
Leandro Cordeiro da Silva
Leandro Cordeiro
Categoria: F - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Pirauba - Mg
Equipe: 100 Fronteiras
Patrocinadores: Restaurante Carretao Drogaria Preço Baixo Totó Lanches Prefeitura De Pirauba
Planilha: digital
PABLO BORORÓ
PABLO BORORÓ
Categoria: F - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Montes Claros - MG
Equipe: Moc Enduro Tean
Patrocinadores: Minas Peças Januária, Comercial Santa Luzia
Planilha: digital
Rodrigo Netto Alves Lima
Rodrigo Netto
Categoria: F - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
954 - SP
Equipe: Tranqueiras Racing
Patrocinadores: Roberto Marins Opção Da Construção
Planilha: digital
carlos eduardo alves de araujo
Carlos Eduardo
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São Paulo - SP
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Douglas Costa
Douglas Costa
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Itajuba - MG
Equipe: Panela Real
Patrocinadores: Vertice Empreendimentos/Parque Da Cidade De Itajubá/
Planilha: digital
Fabio Mourão
Fabio Mourão
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Poços De Caldas - MG
Equipe: Quicksilver
Patrocinadores: Fazenda Amoras
Planilha: digital
FLAVIO CRISTOVAO
FLAVIO CRISTOVAO
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
ORLANDIA - SP
Equipe: BREJEIRO
Patrocinadores: BREJEIRO
Planilha: digital
MÁRCIO ADRIANO GOMES DE OLIVEIRA
MÁRCIO ADRIANO
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
BETIM/MG - MG
Equipe: RANCA TOCO
Patrocinadores: OLIVEIRA ADVOCACIA/UNICON CONTABILIDADE
Planilha: digital
Mauricio ghiraldelli
Mauricio Ghiraldelli
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Jandira - Sp
Equipe: Gasgas
Patrocinadores: Gasgas Brasil - Artmotoracibg
Planilha: digital
Paulo Roberto costa
Paulo Roberto
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São João Nepomuceno - MG
Equipe: Silver Motos
Patrocinadores: Silver Motos/aliança Empreendimentos/ZR Industria
Planilha: digital
Ronald Colantonio
Ronald Colantonio
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Ribeirão Pires - SP
Equipe: Pro Spin
Patrocinadores: Pró Spin
Planilha: digital
SANDRO HOFFMANN
SANDRO HOFFMANN
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES
Equipe: 50TÃO
Patrocinadores: BETA RACING/ MOTO FIRE/ MITAS/R2/COMPASS/CALIFÒRNIA/CORONA/MRPRO/MOTUL/IMAGEMADESIVOS/W-TECH/ATIVA360/MASTER CIA/FOCO/ LUIZ RACING/FUEL INJECTION/ZOMBIE/RENTHAL
Planilha: papel
Wanderley José Covissi  (cavaco)
Wanderley José
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Porto Rico - PR
Equipe: OS GRAVANHAS
Patrocinadores: Deposito W.A Materiais Para Construção,
Planilha: digital
André Luís Senter
André Luís
Categoria: H - Intermediária
Lajeado - Rs
Equipe:
Patrocinadores: Enduro VT Aliança Fértil
Planilha: digital
Caio Roberto Reis de Oliveira
Caio Roberto
Categoria: H - Intermediária
Sabara - MG
Equipe: Sabara Trail Team
Patrocinadores: Drautec Hidráulica MD Comercio E Serviço Retifica Carneiro
Planilha: digital
Carlos Eduardo Adami Alves
Carlos Eduardo
Categoria: H - Intermediária
Itarana - ES
Equipe: Motofire Racing
Patrocinadores: Adami & Alves Advogados - Motofire Racing - Marlin Blue Stone
Planilha: digital
César Carneiro
César Carneiro
Categoria: H - Intermediária
Sabará - MG
Equipe: Sabará Trail Team
Patrocinadores: Retífica Carneiro / Drautec Hidráulica
Planilha: digital
Davidson oliveira fernandes
Davidson Oliveira
Categoria: H - Intermediária
Lagoa Da Prata - Mg
Equipe: V12
Patrocinadores: Davidson Motos
Planilha: digital
Deibson Dianini de oliveira
Deibson Dianini
Categoria: H - Intermediária
São Sebastião Do Oeste - MG
Equipe: Trepa Barranco
Patrocinadores: BV SOLUÇÃO É SERVIÇOS INTEGRADA LTDA
Planilha: digital
DENILSON MARCIANO DE PAULA
DENILSON MARCIANO
Categoria: H - Intermediária
OURO PRETO - MG
Equipe: Equipe Todo Torto
Patrocinadores: Carvão BRASAS DE MINAS
Planilha: digital
Edilson do Nascimento lopes
Edilson Do
Categoria: H - Intermediária
Guaratinguetá - SP
Equipe: Lokos Por Trilha
Patrocinadores: Shopping Duas Rodas
Planilha: digital
Edinaldo da Silva de Araujo
Edinaldo Da
Categoria: H - Intermediária
Belo Horizonte - MG
Equipe: Waypont
Patrocinadores: Italineaprime.com.br
Planilha: digital
EDUARDO RAMONN
EDUARDO RAMONN
Categoria: H - Intermediária
Biguaçu - sc
Equipe: PAMPAS OFF ROAD
Patrocinadores: NOVA VISÃO ESQUADRIAS / BALBINOT RACING
Planilha: digital
Everson carlos da silva
Everson Carlos
Categoria: H - Intermediária
Sao Lourenco - Mg
Equipe: Os Primos
Patrocinadores: Artsign Comunicação Visual
Planilha: digital
Fernando Bianchini
Fernando Bianchini
Categoria: H - Intermediária
Corupá - Sc
Equipe:
Patrocinadores: Bananas Bianchini
Planilha: digital
Gabriel Valeriano
Gabriel Valeriano
Categoria: H - Intermediária
Petrolina - PE
Equipe: Extreme
Patrocinadores: Top Eventos, Condutec, Husquevarna, Agropecuária Nunes Valeriano, 3G Construção, 3G Locadora, 3G Mangas, Clínica Recomeço, LM Mangas
Planilha: digital
Henrique Cesar Lara
Henrique Cesar
Categoria: H - Intermediária
Oliveira - MG
Equipe:
Patrocinadores: CHL ENGENHARIA
Planilha: digital
José Eduardo Scardua
José Eduardo
Categoria: H - Intermediária
Vila Velha - ES
Equipe:
Patrocinadores: Telão Motos, Aramotos, Bambinos
Planilha: papel
JUCA
JUCA
Categoria: H - Intermediária
CONCEICAO DO RIO VER - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Www.lagesstore.com.br SMXRACING
Planilha: digital
Kaio Augusto
Kaio Augusto
Categoria: H - Intermediária
São Thomé Das Letras - MG
Equipe: Equipe Das Pedras
Patrocinadores: Sumé Arts; Construtora Esmael; Moto Fênix ; Souza Reis; Ateliê Da Lua Arts.
Planilha: digital
Lucas Henrique Barbosa
Lucas Henrique
Categoria: H - Intermediária
Sete Lagoas - MG
Equipe: SHERCO/Q4 ENDURO
Patrocinadores: @sherco_brasil @itaminasoficial @motulbr @q4_enduro @borilliracing @just1racing @vortexmotoparts @mrprobraces @italianbraap @veloxprotecao @zip.incorporadora @repetreciclagem @vabesquadriasevidros @dieselsetepecas @techonofixparafusos
Planilha: digital
LUIS EDUARDO NOGUEIRA
LUIS EDUARDO
Categoria: H - Intermediária
Cambé - Pr
Equipe: SERRINHAS RACING
Patrocinadores: SERRINHAS RACING / AGNUS PLAST / I9 EMBALAGENS
Planilha: digital
Misael Araújo Amariz
Misael Araújo
Categoria: H - Intermediária
Santa Maria Da Boa Vista - PE
Equipe: Suíno Trail Club
Patrocinadores: Fazenda Maria Amariz Posto Nossa Senhora De Fatima
Planilha: digital
Ricardo Almeida Guimaraes
Ricardo Almeida
Categoria: H - Intermediária
Caratinga - MG
Equipe: Signet
Patrocinadores: SIGNET
Planilha: digital
Rodrigo Santos Gaspar
Rodrigo Santos
Categoria: H - Intermediária
Bertioga - SP
Equipe: SP55 Enduro Team
Patrocinadores: GASPAR PESCADOS - FC SOLUTIONS - ULTRAGAZ BERTIOGA- BOIÇUCANGA MÓVEIS -
Planilha: digital
Rodrigo Weber Camello Santos
Rodrigo Weber
Categoria: H - Intermediária
Mariana - MG
Equipe: Pó & Barro Enduro Team
Patrocinadores: Pó & Barro Enduro Team/Giardino Restaurante E Botequim/Pousada Contos De Minas/Speciale Açaí
Planilha: digital
Silas S. Lauar
Silas S.
Categoria: H - Intermediária
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: V12
Patrocinadores: Novva Imóveis - Monte Bravo Loteadora - Lamak Loteamentos
Planilha: digital
Tiago Boaretto
Tiago Boaretto
Categoria: H - Intermediária
Piracicaba - SP
Equipe: Tirolama
Patrocinadores: Bar Do Noi, NP Autocenter, Luchi Martelinho De Ouro.
Planilha: digital
Walace de Oliveira Paes
Walace De
Categoria: H - Intermediária
Piedade - SP
Equipe: Hard Hoia Piedade
Patrocinadores: Verduras E Legumes Paes
Planilha: digital
WANDER LIMA PAULINO
WANDER LIMA
Categoria: H - Intermediária
SÃO JOÃO NEPOMUCENO - MG
Equipe: Silver Motos
Patrocinadores: CONFIANÇA DEDETIZADORA
Planilha: digital
EDUARDO SALVARANI
Piloto 1: EDUARDO SALVARANI
Piloto 2: ANTONIO JOSÉ
Categoria: H.1 - Dupla Over 35
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN ENDURO
Patrocinadores: S&K ODONTOLOGIA MOTOBOX SILVER MOTOS HOTEL ALIANÇA TONIMAQ
Planilha: digital
Frederico Sfredo Lozasso
Piloto 1: Frederico Sfredo
Piloto 2: Luiz Henrique
Categoria: H.1 - Dupla Over 35
Sao Mateus Do Sul - PR
Equipe: Enduro Das Cachoeiras
Patrocinadores: KAF - Diagnostico Por Imagem - TOTAL MOTOS - NINO RACING TEAN - RIVELLI - Enduro Das Cachoeiras
Planilha: digital
Marcus Vinícius da Silva Rivelli
Piloto 1: Marcus Vinícius
Piloto 2: Diego Henrique
Categoria: H.1 - Dupla Over 35
Barbacena - MG
Equipe: RIVELLI
Patrocinadores: Rivelli, Mandoratta,Nino Racing
Planilha: digital
Roseval Mendes Silveira Junior (KBCA)
Piloto 1: Roseval Mendes
Piloto 2: Jose Antonio
Categoria: H.1 - Dupla Over 35
São Paulo - SP
Equipe: AMIGOS DA TRILHA
Patrocinadores: GS TECHNOLOGY
Planilha: digital
Walter Adrianus Segeren
Piloto 1: Walter Adrianus
Piloto 2: Daniel Ribeiro
Categoria: H.1 - Dupla Over 35
Moji Mirim - SP
Equipe: Os Pitado Racing
Patrocinadores:
Planilha: digital
 Bidu-Jarley Mendes Ribeiro
Piloto 1: Bidu-Jarley
Piloto 2: Gabriel Reis
Categoria: H.2 - Duplas Intermediária
Belo Horizonte - MG
Equipe: Bidu Racing
Patrocinadores: Bidu Racing
Planilha: digital
EDUARDO BRESINSKI DOS SANTOS LIMA
Piloto 1: EDUARDO BRESINSKI
Piloto 2: Fabricio De
Categoria: H.2 - Duplas Intermediária
São Gabriel Da Palha - ES
Equipe: SGP RACE TEAM
Patrocinadores: ZINSK JEANS,ESCAVAR DO BRASIL,ALMAQ PEÇAS PARA ESCAVADEIRA, PITU MOTO PEÇAS,DANIEL MOTOS RACING
Planilha: digital
LUIS CARLOS RAVANELLO
Piloto 1: LUIS CARLOS
Piloto 2: Silvio Haberland
Categoria: H.2 - Duplas Intermediária
CAMPO GRANDE - MS
Equipe: MOTO TRILHA CAMPO GRANDE
Patrocinadores: FRUTASUL
Planilha: digital
Rafael Augusto Dias Ferreira
Piloto 1: Rafael Augusto
Piloto 2: Joao Victor
Categoria: H.2 - Duplas Intermediária
Barbacena - MG
Equipe:
Patrocinadores: Clínica Sorridente, JW Vidros Temperados, Nino Racing
Planilha: digital
Agostinho Mendes Rodrigues
Agostinho Mendes
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São José Dos Campos - SP
Equipe: Paulista
Patrocinadores: Eu Mesmo
Planilha: digital
Alexandre cruz affonso
Alexandre Cruz
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Bauru - Sp
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Belmar eduardo cunha
Belmar Eduardo
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Sao Jose Dos Campos - SP
Equipe: Paulista
Patrocinadores: Pequeno Buzios, Eco W M
Planilha: digital
CARLOS DE SESSA
CARLOS DE
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
LIMEIRA - SP
Equipe: Coyote Racing Team
Patrocinadores: HOTEL ZAHARA
Planilha: digital
Carlos Eduardo Campos
Carlos Eduardo
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Orlândia - SP
Equipe: Equipe Orlândia De Enduro Regularidade
Patrocinadores: Brejeiro/motorlandia
Planilha: digital
CLEBER ESTEVES SACRAMENTO
CLEBER ESTEVES
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Lagoa Santa - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS, EDGERS, BR PARTS, MINAS SAT, AÇAI CONCEPT, LUC PNEUS
Planilha: digital
Edson de Castro Maciel
Edson De
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: X11
Patrocinadores: X11
Planilha: digital
JOSE CARLOS DE PADUA
JOSE CARLOS
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG
Equipe: DOCEFORT
Patrocinadores: DOCEFORT DISTRIBUIDORA
Planilha: digital
MARCIO JOSE MIRANDA
MARCIO JOSE
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: V12 Off-Road
Patrocinadores: V12 Off-Road
Planilha: digital
Marco Antonio Pazos Garcia
Marco Antonio
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Atibaia - SP
Equipe: Pousada Caminho Das Trilhas- Canastra
Patrocinadores: Pousada Caminho Das Trilhas Serra Da Canstra- SJB Do Glória ##Academia Muvee Atibaia##
Planilha: digital
NOE DE OLIVEIRA - PRIMO MOTOS
NOE DE
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Formiga - mg
Equipe: PRIMO MOTOS
Patrocinadores: PRIMO MOTOS-ASW-CORONA-BRC-COMPASS
Planilha: digital
Paulo César dos santos de Oliveira
Paulo César
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Juiz De Fora - Jf
Equipe: Apolo Ferragens /Motolife
Patrocinadores: Apolo Ferragens /MOTOLIFE
Planilha: digital
PÉRICLES  DUTRA
PÉRICLES
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
LONDRINA - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: DELEANE FOLHEADOS
Planilha: digital
Serdiney Raimar de Camargos
Serdiney Raimar
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Betim - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: FOTO KAMARGOS / BORILLI
Planilha: digital
Weuler Piau
Weuler Piau
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Patos De Minas - MG
Equipe: Cano Cheio
Patrocinadores: Ipranchas
Planilha: digital
Beto Corvo
Beto Corvo
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Sao Luis - Ma
Equipe: OS PRIMOS
Patrocinadores: Beto Corvo 14
Planilha: digital
CADINHO CAMPOLINA
CADINHO CAMPOLINA
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
BELO HORIZONTE - MG
Equipe: Q-4
Patrocinadores: Q 4 - IRRIGABEL VALLEY
Planilha: digital
Claudio Luiz Mauro de Queiroz
Claudio Luiz
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Vila Velha - ES
Equipe: Motofire Racing
Patrocinadores: Adami & Alves Advogados - Motofire Racing CBL LOTEAMENTOS
Planilha: digital
Jarbas Antonio Colombo
Jarbas Antonio
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Bragança Paulista - SP
Equipe: Região Bragantina
Patrocinadores: WR Motos
Planilha: digital
JOAO BARBOSA (CAÇAMBA)
JOAO BARBOSA
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Belo Horizonte - MG
Equipe: EQUIPE Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 ENDURO TEAM SHERCO BORILLI RACING VORTEX ITALIAN BRAAP LEO MAQUINAS E CAÇAMBAS
Planilha: papel
Jose Alberto Scheid
Jose Alberto
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Crissiumal - RS
Equipe: PAMPAS OFF ROAD
Patrocinadores: CELULAR E CIA
Planilha: digital
Laercio Carletto Junior
Laercio Carletto
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Belo Horizonte - MG
Equipe:
Patrocinadores: Terra Brasil Engenharia/Q4
Planilha: digital
Manoel Francisco Favero
Manoel Francisco
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Sao João Nepomuceno - MG
Equipe:
Patrocinadores: Confecçoes Singular - Silver Motos
Planilha: digital
Paulo Aparecido  Chimonek
Paulo Aparecido
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Limeira - Sp
Equipe: Super Amigos Da Trilha
Patrocinadores: Chimonek Ferramentas Especiais
Planilha: digital
PAULO ROBERTO CARVALHO
PAULO ROBERTO
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
FOZ DO IGUAÇU - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: FAZENDA BOM RETIRO
Planilha: digital
Ronald Moura Santi
Ronald Moura
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Belo Horizonte - MG
Equipe: RS MOTOS
Patrocinadores: BMP
Planilha: digital
KESSIA PIRES TRISTAO
KESSIA PIRES
Categoria: K - Feminino
Domingos Martins - ES
Equipe: GASGAS BRASIL
Patrocinadores: GASGAS BRASIL/ KENDA/ ZOMBIE/ MRPRO/ HB MADEIRAS/ SESPORT ES
Planilha: digital
Anderson Ribeiro Magalhães
Anderson Ribeiro
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lambari - MG
Equipe: Papa Trilha
Patrocinadores: Tchu Do Paiolinho
Planilha: digital
André Rosset
André Rosset
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Atibaia - SP
Equipe: Gas Gas Art Motos
Patrocinadores: Pousada Caminho Das Trilhas, Crossbulls Atibaia
Planilha: digital
Caio Soares
Caio Soares
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: V12offroad
Patrocinadores: Loca Fort Containers
Planilha: digital
Cesar De Andrade Lincoln
Cesar De
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Contagem - MG
Equipe: Adrenaline
Patrocinadores: Adrenaline Food,Comunidade Olaria De Deus
Planilha: digital
Christian Gonçalves de Oliveira Alves
Christian Gonçalves
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Montes Claros - Mg
Equipe: Moc Enduro Team
Patrocinadores: AGO Engenharia Eireli Guift Modas Ltda Guift Barbearia
Planilha: digital
Claudiney S Couto
Claudiney S
Categoria: M - Novatos/Estreantes
São Paulo - Sp
Equipe: Mattos Raicing
Patrocinadores: Mattos Racing - Sportsco - Beta Motores- América Sports - Borilli Racing - Fox Moto Racing
Planilha: digital
Cristiano Adriano Ferreira
Cristiano Adriano
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Ribeirão Pires - SP
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Auto Motors
Planilha: digital
Danilo Rodrigues Machado
Danilo Rodrigues
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Piedade - Sp
Equipe: Hard Roía
Patrocinadores: Danilo Verduras Machado
Planilha: digital
David Melo
David Melo
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Itupeva - SP
Equipe: GLACIAR
Patrocinadores: GLACIAR
Planilha: digital
Eduardo Corrêa
Eduardo Corrêa
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Aparecida - SP
Equipe: Padroeira Racing
Patrocinadores: Chaveiro Novo Tempo
Planilha: digital
Eduardo Pereira
Eduardo Pereira
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Carmo Do Rio Claro - MG
Equipe: Esquadrão Tormenta
Patrocinadores: Conquista Motors
Planilha: digital
Evandro Alvarado Machado
Evandro Alvarado
Categoria: M - Novatos/Estreantes
São Paulo - SP
Equipe:
Patrocinadores: Parador Do PAY
Planilha: digital
Fernando Souza Fulco
Fernando Souza
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Mar De Espanha - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Geovani Nicolau Rafael
Geovani Nicolau
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Ouro Branco - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Restaurante Tureba
Planilha: digital
Henrique da Silveira
Henrique Da
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lagoa Da Prata - Mg
Equipe: LOCAFORT
Patrocinadores: ST TREINO , DAVIDSON MOTOS, SCORELLI CONTABILIDADE , DINX ATACADISTA
Planilha: digital
Herbert Araujo
Herbert Araujo
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Campinas - Sp
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Hugo Massaro
Hugo Massaro
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Orlandia - Sp
Equipe: Brejeiro Orlandia
Patrocinadores:
Planilha: papel
Joilson Rodrigues
Joilson Rodrigues
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Sorocaba - Sp
Equipe:
Patrocinadores: Eliete Car Câmbios Automáticos
Planilha: digital
Luan Henrique Godinho Machado
Luan Henrique
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Turmalina - MG
Equipe: CTBV Crosstrilha
Patrocinadores: CTBV Crosstrilha Uai Madeiras Primmus Engenharia Clube De Tiro Turmalina
Planilha: digital
Lucas Avelino Pereira
Lucas Avelino
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Montes Claros - MG
Equipe: Moc Enduro Team
Patrocinadores: Hospital Da Visão Do Norte De Minas / Tadeu Motos / Fazenda Primavera / LVV / TrailMoc / MocOffroad
Planilha: digital
Luiz Carlos Ribeiro Magalhães
Luiz Carlos
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lambari - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
MARCELO PEREIRA
MARCELO PEREIRA
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Itupeva - SP
Equipe: HARD In ROIA
Patrocinadores:
Planilha: digital
Marcos Moura
Marcos Moura
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Espirito Santo Do Pinhal - sp
Equipe:
Patrocinadores: MOURA MONTAGEM &CONSULTORIA; Baronesa Salgados & Cia
Planilha: digital
Murilo Rezende de Lima
Murilo Rezende
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Montes Claros - MG
Equipe: Moc Enduro Team
Patrocinadores:
Planilha: digital
Rafael  Bertin
Rafael
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Curitiba - PR
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
RAFAEL ARENA
RAFAEL ARENA
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Rio Verde - GO
Equipe: ARENA RALLY
Patrocinadores: ARENA RALLY
Planilha: digital
Rodolfo Rodrigues
Rodolfo Rodrigues
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Boituva - SP
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Rodrigo Cesar de Souza
Rodrigo Cesar
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Belo Horizonte - MG
Equipe: Equipe Cobra
Patrocinadores: Equipe Cobra
Planilha: digital
Rodrigo ketti de Sousa neto
Rodrigo Ketti
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Ouro Preto - Mg
Equipe: Jara Cross
Patrocinadores: 2rs Transportes , Vrg Gás , Turin Transportes, Auto Posto Bauxita, Pó & Barro
Planilha: digital
Rogério Trindade
Rogério Trindade
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Santos Dumont - MG
Equipe: Monstros Das Trilhas
Patrocinadores: RM Corte E Gravação A Laser LTDA
Planilha: digital
Thiago Rodrigues Ponciano
Thiago Rodrigues
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Montes Claros - Mg
Equipe: Moc Enduro Team
Patrocinadores: Ponciano Transportes
Planilha: digital
Dalison Mendes
Dalison Mendes
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lavras - Mg
Equipe:
Patrocinadores: GARAGE'S Racing
Planilha: digital
Douglas Ilidio dos Reis Santos
Douglas Ilidio
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lagoa Da Prata - Mg
Equipe: V12 OFF-ROAD
Patrocinadores: Ds Enxovais
Planilha: digital
ewerson Luiz Soares zeni
Ewerson Luiz
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Piraquara - PR
Equipe: PIRATRILHAS
Patrocinadores: Eu Mesmo
Planilha: digital
GABRIEL FERREIRA SANTA CLARA
GABRIEL FERREIRA
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Camanducaia - MG
Equipe: PREMIER VEICULOS
Patrocinadores: @PREMIERVEICULOSCAMANDUCAIA
Planilha: digital
JOAO HENRIQUE DE OLIVEIRA BOTELHO
JOAO HENRIQUE
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Alfenas - MG
Equipe: ALFENAS OFF ROAD
Patrocinadores: Auto Escola Ipê
Planilha: digital
Leopoldo Ribeiro
Leopoldo Ribeiro
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Piraquara - PR
Equipe: Piratrilhas
Patrocinadores: Barbara Portas
Planilha: digital
Lúcio Mauro Magalhães
Lúcio Mauro
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lambari - Mg
Equipe: Papa Trilha/Super Hard
Patrocinadores:
Planilha: digital
murilo azevedo narezzi
Murilo Azevedo
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Itupeva - SP
Equipe: Hard In Roia
Patrocinadores: Narezzi
Planilha: digital
Orlando Viera
Orlando Viera
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Sobradinho - DF
Equipe: FR Racing
Patrocinadores: Proprio
Planilha: digital
Osvaldo Lopes Masculi
Osvaldo Lopes
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
São Sebastião - Sp
Equipe: SP 55 Enduro Team
Patrocinadores: Sp 55 Enduro Team
Planilha: digital
Richardson Thadeu dos Santos
Richardson Thadeu
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lavras - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Selaria Dão
Planilha: digital
Thiago Barreto
Thiago Barreto
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lavras - Mg
Equipe: Garage`s Racing
Patrocinadores: Marcenaria Barreto / Santa Filomena Materiais De Construção / Retífica Lavras / Engflex Engenharia/ Digimaq
Planilha: digital
Thomas Navas Marques Luiz
Thomas Navas
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
São Sebastião - SP
Equipe: SP 55 - Enduro Team
Patrocinadores:
Planilha: digital
Wantuil Elias
Wantuil Elias
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Pouso Alegre - Mg
Equipe: Coyote
Patrocinadores: Aurora Montagem Industrial Eireli.
Planilha: digital
Alexandre carvarzere durigan
Piloto 1: Alexandre Carvarzere
Piloto 2: Lúcio Pinto
Categoria: N - Duplas - Estreante
Catanduva - SP
Equipe: Luiz Racing
Patrocinadores:
Planilha: digital
Felipe Britto Rosa
Piloto 1: Felipe Britto
Piloto 2: Rodrigo Santos
Categoria: N - Duplas - Estreante
Bertioga - SP
Equipe: SP55 Enduro Team
Patrocinadores: FC SOLUTIONS - INFOBRITTO - GASPAR PESCADOS - ULTRAGAZ BERTIOGA
Planilha: digital
GABRIEL NOGUEIRA
Piloto 1: GABRIEL NOGUEIRA
Piloto 2: Bidu-Jarley
Categoria: N - Duplas - Estreante
SETE LAGOAS - MG
Equipe:
Patrocinadores: APTOS OCUPACIONAL / A2 LOCAÇÕES EQUIPAMENTOS
Planilha: digital
Gustavo Figueiredo
Piloto 1: Gustavo Figueiredo
Piloto 2: Rene Palhares
Categoria: N - Duplas - Estreante
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q4 Enduro Team/BIDU RACING TEAM
Patrocinadores: Q 4/BORILLI / ITALIAN BRAAP/VORTEX /ARMY RACING CAPACETE/MR PRO BRACES/BIDU RACING
Planilha: digital
Pedro Henrique Cabral Teles
Piloto 1: Pedro Henrique
Piloto 2: Oto Eduardo
Categoria: N - Duplas - Estreante
Porto Seguro - BA
Equipe: Porto Seguro/ Águas Fomosas
Patrocinadores: Terra Mar Transportes Vip
Planilha: digital
Daniel José de josilco
Piloto 1: Daniel José
Piloto 2: Isaque De
Categoria: N.1. DUPLA PAI E FILHO
Maracaju - MS
Equipe: JOSILCO Familia
Patrocinadores: Moto Clube Vô Zizo
Planilha: digital
Gustavo Mendonça Chaves
Piloto 1: Gustavo Mendonça
Piloto 2: 1 -
Categoria: N.1. DUPLA PAI E FILHO
São Paulo - SP
Equipe: Alphatrilha
Patrocinadores:
Planilha: digital
Luis Guilherme Chaves
Piloto 1: Luis Guilherme
Piloto 2: Gustavo Mendonça
Categoria: N.1. DUPLA PAI E FILHO
São Paulo - SP
Equipe: Alphatrilha
Patrocinadores: VIPCAR
Planilha: digital
Marcos de Barros Pinheiro
Piloto 1: Marcos De
Piloto 2: Felipe Vilela
Categoria: N.1. DUPLA PAI E FILHO
Brasilia - DF
Equipe: Pinheiros Moto Racing
Patrocinadores: Almeida França Engenharia
Planilha: digital
Paulo Andrade Rodrigues da Motta
Piloto 1: Paulo Andrade
Piloto 2: Franco De
Categoria: N.1. DUPLA PAI E FILHO
Brasília - DF
Equipe: Águas Claras Motoclube
Patrocinadores:
Planilha: digital
Felipe Araújo Roque
Piloto 1: Felipe Araújo
Piloto 2: Thiago Araujo
Categoria: N.2 - GPS DUPLA (PILOTOS QUE UTILIZAM APENAS O APARELHO CELULAR NAVEGANDO POR GPS)
Belo Horizonte - MG
Equipe: Roque Racing
Patrocinadores: Roque Racing
Planilha: digital
Roosewelt nichollas Gomes da Silva (Barr
Piloto 1: Roosewelt Nichollas
Piloto 2: CESAR REZENDE
Categoria: N.2 - GPS DUPLA (PILOTOS QUE UTILIZAM APENAS O APARELHO CELULAR NAVEGANDO POR GPS)
Lavras - MG
Equipe: Barruiada
Patrocinadores: Mercearia RN Atacado RN
Planilha: digital
Thiago Araujo Roque
Piloto 1: Thiago Araujo
Piloto 2: Felipe Araújo
Categoria: N.2 - GPS DUPLA (PILOTOS QUE UTILIZAM APENAS O APARELHO CELULAR NAVEGANDO POR GPS)
Sabará - MG
Equipe: Roque Racing
Patrocinadores: Faedda Personal Tem//vavá Motos
Planilha: digital