O GERENCIADOR DE EVENTOS!

Lista de inscrições

Elizeu
Elizeu
Categoria: A - Elite
Lambari - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Hotel Rezende Lambarl
Planilha: digital
Elizeu junior
Elizeu Junior
Categoria: A - Elite
Lambari - Mg
Equipe: Beta Uai Racing Team
Patrocinadores: @betamotor_brasil @trail_land_bh @uai.racing @italianbraap @r_bolt_oficial @dyvabrasil @axtmoto.co @250brasil @veloxprotecao @amxacessorios @bikeracessorios2 @bmsracingoficial @dropmud_offroad @kendabrasil @renovagrafix @mrprobraces @pixdesignlab @gaia_mx Bloquel Hotel Rezende Lagocar Aluguel De Máquinas E Caminhões
Planilha: digital
GABRIEL MARTINS
GABRIEL MARTINS
Categoria: A - Elite
ITAJUBA - MG
Equipe: PANELA REAL
Patrocinadores: HERBERT MOTOS, MAP TREINE, BENDI CONSTRUTORA
Planilha: digital
Leonardo Malagutti
Leonardo Malagutti
Categoria: A - Elite
Sao Jose Dos Campos - SP
Equipe: Equipe Gasgas Brasil
Patrocinadores: Gasgas Brasil, Artmoto Racing, Ridersinc, Just1, Nuetech, Nitro Mousse, Brasil Racing, Corona Racing, Carrocerias Malagutti, Gaerne Brasil.
Planilha: digital
Maicon Corguinha
Maicon Corguinha
Categoria: A - Elite
NOVA FRIBURGO - RJ
Equipe: Friburgo Off Road
Patrocinadores:
Planilha: digital
Evaldo Neves machado
Evaldo Neves
Categoria: B - Graduado
Boa Esperança - Mg
Equipe: .
Patrocinadores: .
Planilha: digital
geberson jesus
Geberson Jesus
Categoria: B - Graduado
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: OABMG CAA - Caixa De Assistência Dos Advogados
Planilha: digital
Heitor Penafiel
Heitor Penafiel
Categoria: B - Graduado
Maricá - RJ
Equipe: -
Patrocinadores: Prefeitura Municipal De Maricá
Planilha: digital
JUCA
JUCA
Categoria: B - Graduado
CONCEICAO DO RIO VER - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Www.lagesstore.com.br SMXRACING
Planilha: digital
Maykon Souza Silva
Maykon Souza
Categoria: B - Graduado
Campo Belo - Mg
Equipe:
Patrocinadores: FURIA MOTOS
Planilha: digital
ROMUALDO  NEDER
ROMUALDO
Categoria: B - Graduado
TRÊS CORAÇÕES - MG
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: @SHERCO @Q4
Planilha: digital
Elder Neder dos Santos
Elder Neder
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Três Corações - MG
Equipe: SHERCO Q4
Patrocinadores: SHERCO/BORILLI/VORTEX/JUST1/
Planilha: digital
EVERTON JOSE LASTORIA DA SILVA
EVERTON JOSE
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Serra Negra - sp
Equipe: ROIAS DE MONTE
Patrocinadores: TRIUNFO ANDAIMES, TETRA LOCACÕES,ROIAS DE MONTE,DUDAPREPARAÇÕES
Planilha: digital
Robertinho
Robertinho
Categoria: C - OVER35 (Pilotos Com 35 Anos Completos Ou Mais Até A Data Da Competição)
Betim - Mg
Equipe: 230Brasil
Patrocinadores: 230Brasil
Planilha: digital
flavio da silva campos
Flavio Da
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Campos Gerais - mg
Equipe: HSS Minas
Patrocinadores: Transcampos Tur , Brow , Café Nuta
Planilha: digital
Luciano Torres Moreira
Luciano Torres
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Pouso Alegre - mg
Equipe:
Patrocinadores: FOCH LOTERIAS; TRANSDANIEL; MOTOSHOW
Planilha: digital
Marco Antonio Neder Junior
Marco Antonio
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: 0000
Planilha: digital
Reginaldo Barbosa Fernandes
Reginaldo Barbosa
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Lavras - MG
Equipe:
Patrocinadores: Moto Point
Planilha: digital
Wanderlei de Souza  (wand)
Wanderlei De
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Bragança Paulista - SP
Equipe: WOR BRAGANCA
Patrocinadores: Wr Motos E Carros
Planilha: digital
William José de Campos
William José
Categoria: E - Over 45 (Pilotos Que Completam 45 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade))
Itajubá - MG
Equipe: Center Moto Peças-Itajubá
Patrocinadores: Center Moto Peças-Itajubá-MG
Planilha: digital
FELIPHE R. GUIMARÃES
FELIPHE R.
Categoria: F - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
São Mateus Do Sul - PR
Equipe:
Patrocinadores: TOTAL MOTOS, AMX, ITALIAN BRAAP
Planilha: digital
Lúcio Pinto Ribeiro
Lúcio Pinto
Categoria: F - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Lavras - MG
Equipe: Moto Point
Patrocinadores: MOTOPOINT/ENDURO DOS IPÊS/ENDURO DA INDEPENDÊNCIA
Planilha: digital
Renato Moterani
Renato Moterani
Categoria: F - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Varginha - MG
Equipe: EROSÃO TEAM
Patrocinadores: Renato Moterani Prótese Odontológica Digital
Planilha: digital
ADILSON BORGES
ADILSON BORGES
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
BONFIM - MG
Equipe: VERTENTE AMBIENTAL
Patrocinadores: VERTENTE AMBIENTAL
Planilha: digital
Fabio Mourão
Fabio Mourão
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Poços De Caldas - MG
Equipe: Quicksilver
Patrocinadores: Fazenda Amoras
Planilha: digital
Luiz Flavio Abreu e Botrel
Luiz Flavio
Categoria: G - Over50 (Pilotos Que Completarem 50 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Varginha - MG
Equipe: Erosão Team
Patrocinadores: Lócio Cafés Especiais
Planilha: digital
Carlin CHAVERINHO
Carlin CHAVERINHO
Categoria: H - Intermediária
Guaratinguetá - SP
Equipe: Pai E Filho
Patrocinadores: Chaveiro Novo Tempo/ Chaveiro Millennium/ Total Moto Center
Planilha: digital
Carlos Eduardo bocardi
Carlos Eduardo
Categoria: H - Intermediária
Lambari - Mg
Equipe: Lambari Trail Team
Patrocinadores: Transmineira Transportes E Logísticas, Café Serra Do Ouro, Oficina Do Jotinha, Smx Racing
Planilha: digital
Daniel Ribeiro de Almeida Vergueiro
Daniel Ribeiro
Categoria: H - Intermediária
Espírito Santo Do Pinhal - SP
Equipe:
Patrocinadores: AVG ADVOGADOS
Planilha: digital
Edilson do Nascimento lopes
Edilson Do
Categoria: H - Intermediária
Guaratinguetá - SP
Equipe: Lokos Por Trilha
Patrocinadores: Shopping Duas Rodas
Planilha: digital
Enzo Zandoneli Amaro
Enzo Zandoneli
Categoria: H - Intermediária
Bragança Paulista - SP
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Henrique Cesar Lara
Henrique Cesar
Categoria: H - Intermediária
Oliveira - MG
Equipe:
Patrocinadores: CHL ENGENHARIA
Planilha: digital
Kaio Augusto
Kaio Augusto
Categoria: H - Intermediária
São Thomé Das Letras - MG
Equipe: Equipe Das Pedras
Patrocinadores: Sumé Arts; Construtora Esmael; Moto Fênix ; Souza Reis; Ateliê Da Lua Arts.
Planilha: digital
Pedro Henrique Zanetti
Pedro Henrique
Categoria: H - Intermediária
Poços De Caldas - MG
Equipe: Beta Uai Racing Team
Patrocinadores: @betamotor_brasil @trail_land_bh @uai.racing @italianbraap @r_bolt_oficial @dyvabrasil @axtmoto.co @230brasil @veloxprotecao @amxacessorios @bikeracessorios @bmsracingoficial @dropmud_offroad @kendabrasil @renovagrafix @mrprobraces @pixdesignlab @gaia_mx @afeirinha_@fazenda_amoras @silvaezanetti @stockfarmaoficial @dimaqequipamentos @leodore.ortopedista@marquinho_1983mogi @perfumaria.emypocos@zalikeoficial @prene_hydrafit @toshidmat @josefrison @dzooxing_coach
Planilha: digital
Renato Fonseca de Padua Goncalves
Renato Fonseca
Categoria: H - Intermediária
LAVRAS - MG
Equipe:
Patrocinadores: Nao Tem
Planilha: digital
Tiago Silva
Tiago Silva
Categoria: H - Intermediária
Campos Gerais / Varginha - MG
Equipe: Erosão Team
Patrocinadores: Hórus Soluções Em Segurança Do Trabalho & Higiene Ocupacional
Planilha: digital
Walace de Oliveira Paes
Walace De
Categoria: H - Intermediária
Piedade - SP
Equipe: Hard Hoia Piedade
Patrocinadores: Verduras E Legumes Paes
Planilha: digital
Agostinho Mendes Rodrigues
Agostinho Mendes
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
São José Dos Campos - SP
Equipe: Paulista
Patrocinadores: Eu Mesmo
Planilha: digital
Belmar eduardo cunha
Belmar Eduardo
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Sao Jose Dos Campos - SP
Equipe: Paulista
Patrocinadores: Pequeno Buzios, Eco W M
Planilha: digital
israel jose da silva
Israel Jose
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Pedra Do Indaiá - mg
Equipe: Eu Mesmo
Patrocinadores: Eu Mesmo
Planilha: digital
NOE DE OLIVEIRA - PRIMO MOTOS
NOE DE
Categoria: I - Over 55 (Pilotos Que Completam 55 Anos No Ano Da Competição Ou Acima Desta Idade)
Formiga - mg
Equipe: PRIMO MOTOS
Patrocinadores: PRIMO MOTOS-ASW-CORONA-BRC-COMPASS
Planilha: digital
Jarbas Antonio Colombo
Jarbas Antonio
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Bragança Paulista - SP
Equipe: Região Bragantina
Patrocinadores: WR Motos
Planilha: digital
JOAO BARBOSA (CAÇAMBA)
JOAO BARBOSA
Categoria: J - DIAMANTE(PILOTOS QUE COMPLETAM 60 ANOS NO ANO DA COMPETIÇÃO OU ACIMA DESTA IDADE)
Belo Horizonte - MG
Equipe: EQUIPE Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 ENDURO TEAM SHERCO BORILLI RACING VORTEX ITALIAN BRAAP LEO MAQUINAS E CAÇAMBAS
Planilha: papel
Lorena Vesfal Bulhões
Lorena Vesfal
Categoria: K - Feminino
Cassia - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Anderson Ribeiro Magalhães
Anderson Ribeiro
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lambari - MG
Equipe: Papa Trilha
Patrocinadores: Tchu Do Paiolinho
Planilha: digital
Anderson Ricardo de Oliveira
Anderson Ricardo
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lambari - MG
Equipe: Equipe Papa Trilha
Patrocinadores: Mortadela
Planilha: digital
Antônio Carlos Pereira dos Santos Silva
Antônio Carlos
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Roseira-SP - SP
Equipe: Loukos Por Trilha
Patrocinadores: Mecânica Automotiva Carlinho,Inova Auto Peças,Dias Car Auto Center
Planilha: digital
Bruno Henrique Rodrigues de Lima
Bruno Henrique
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Cerquilho - Sp
Equipe:
Patrocinadores: Quitanda São Bento Fênix E Lima Transportes
Planilha: digital
Danilo Rodrigues Machado
Danilo Rodrigues
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Piedade - Sp
Equipe: Hard Roía
Patrocinadores: Danilo Verduras Machado
Planilha: digital
Edson Carlos Pereira
Edson Carlos
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lambari - MG
Equipe: Papatrilha
Patrocinadores: 3R ENERGIA SOLAR
Planilha: digital
Eduardo Corrêa
Eduardo Corrêa
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Aparecida - SP
Equipe: Padroeira Racing
Patrocinadores: Chaveiro Novo Tempo
Planilha: digital
Eduardo Oliveira
Eduardo Oliveira
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Alfenas - Mg
Equipe: Gelo+
Patrocinadores: Gelo+
Planilha: digital
Eduardo Pereira
Eduardo Pereira
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Carmo Do Rio Claro - MG
Equipe: Esquadrão Tormenta
Patrocinadores: Conquista Motors
Planilha: digital
Guilherme bocardi
Guilherme Bocardi
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lambari - Mg
Equipe: Lambari Trail Team
Patrocinadores: Transmineira Transportes E Logística, Borracharia Amigos Da Trilha, Cafe Serra Dos Ouros,emvia. Oficina Do Jotinha
Planilha: digital
Herbert Araujo
Herbert Araujo
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Campinas - Sp
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Jefferson Gomes Pedroso
Jefferson Gomes
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Sorocaba - SP
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Joilson Rodrigues
Joilson Rodrigues
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Sorocaba - Sp
Equipe:
Patrocinadores: Eliete Car Câmbios Automáticos
Planilha: digital
Luciano Ovician
Luciano Ovician
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Sorocaba - sp
Equipe: Pedrada No Zóio
Patrocinadores: AGL Vistorias CM Inspeções Veiculares
Planilha: digital
Luiz Antonio Franco Filho
Luiz Antonio
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Carmo Do Rio Claro - MG
Equipe: Esquadrão Tormenta
Patrocinadores:
Planilha: digital
Luiz Carlos Ribeiro Magalhães
Luiz Carlos
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Lambari - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Miguel Junqueira Botrel
Miguel Junqueira
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Varginha - MG
Equipe: Erosão Team
Patrocinadores: Lócio Cafés Especiais
Planilha: digital
Samuel da silva (Samuka efrahim)
Samuel Da
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Contagem - Mg
Equipe: (Só Roias)(Traill Bull)q4
Patrocinadores: Efrahim Construções E Empreendimentos,edificio Residencial Letícia Spe
Planilha: digital
WILLIAM Shortão
WILLIAM Shortão
Categoria: M - Novatos/Estreantes
Piedade - Sp
Equipe: Hard Roía Piedade
Patrocinadores: Verduras E Legumes Paes
Planilha: digital
Antônio Elielson Soares dos Anjos (apeli
Antônio Elielson
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Itapira - Sp
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Augusto Henrique De Carvalho
Augusto Henrique
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Três Pontas - MG
Equipe: Speed Porco
Patrocinadores:
Planilha: digital
Carlos bocardi
Carlos Bocardi
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lambari - Mg
Equipe: Lambari Trail Team
Patrocinadores: Transmineira Transportes/emvia/café Serra Do Ouro/borracharia Amigos Da Trilha/oficina Do Jotinha
Planilha: digital
DALISON
DALISON
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lavras - Mg
Equipe:
Patrocinadores: GARAGE'S Racing
Planilha: digital
GABRIEL FERREIRA SANTA CLARA
GABRIEL FERREIRA
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Camanducaia - MG
Equipe: PREMIER VEICULOS
Patrocinadores: @PREMIERVEICULOSCAMANDUCAIA
Planilha: digital
Henrique Rodrigues
Henrique Rodrigues
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Varginha - Mg
Equipe: Bs Equipamentos
Patrocinadores: Bs Equipamentos
Planilha: digital
João Otávio Ferreira Silva claro
João Otávio
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Pouso Alegre - MG
Equipe:
Patrocinadores: Casa Do Tapeceiro, Odonto Family Consultórios
Planilha: papel
JOELSON RODRIGUES DA SILVA
JOELSON RODRIGUES
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Sorocaba - SP
Equipe:
Patrocinadores: DIESEL ELETRON
Planilha: digital
Lúcio Mauro Magalhães
Lúcio Mauro
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lambari - Mg
Equipe: Papa Trilha/Super Hard
Patrocinadores:
Planilha: digital
Marcelo Amaro
Marcelo Amaro
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Bragança Paulista - SP
Equipe: PROGRID
Patrocinadores: DMJ
Planilha: digital
Marcus Vinicius Salgado de Matos
Marcus Vinicius
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lavras - Mg
Equipe: FashionmotosLavras
Patrocinadores: FashionmotosLavras .
Planilha: digital
Reginaldo carlos dos reis
Reginaldo Carlos
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lambari - Mg
Equipe: Rala Mas N Breca
Patrocinadores:
Planilha: digital
Richardson Thadeu dos Santos
Richardson Thadeu
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lavras - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Selaria Dão
Planilha: digital
Rodrigo Netto Alves Lima
Rodrigo Netto
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
954 - SP
Equipe: Tranqueiras Racing
Patrocinadores: Roberto Marins Opção Da Construção
Planilha: digital
Stefano Messias
Stefano Messias
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lambari - Mg
Equipe: Lambari
Patrocinadores: Lambari Inox
Planilha: digital
Thiago Barreto
Thiago Barreto
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Lavras - Mg
Equipe: Garage`s Racing
Patrocinadores: Marcenaria Barreto / Santa Filomena Materiais De Construção / Retífica Lavras / Engflex Engenharia/ Digimaq
Planilha: digital
Wantuil Elias
Wantuil Elias
Categoria: M.1 - GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Pouso Alegre - Mg
Equipe: Coyote
Patrocinadores: Aurora Montagem Industrial Eireli.
Planilha: digital